Имя

если человек работает а на работе не возможно читать намаз можноли читат только утренный намаз

Игорь Титов

как хорошо, что есть работа

Бактыгуль Амираева

Если работа мешает намазу, брось ты работу к черту свою

Николай

Нет, нельзя. Обеденного перерыва на работе тоже нет? Читайте хотя бы фарды, это же максимум 5 минут. Ну или вечером после работы все оставшиеся оптом, это все же лучше, чем вообще не читать.

В общем, написали бы в чем именно проблема. Во времени, в отсутствии места или негатив со стороны начальства.

Татьяна Мордвинова

Всевышний Аллах сказал: «После них (пророков) пришли потомки, которые погубили молитву и стали потакать страстям. Все они понесут убыток! » (Марьям 19: 59).

Ибн ‘Аббас (да будет доволен им Аллах) говорил, что «погубить молитву» “не значит оставить ее, а означает не совершать ее своевременно! ” ат-Табари 16/311.

Елена Пушкина

Читать всякие намазы и прочие сатанинские заклинания это мерзость в глазах Истинного Бога, Который есть Отец и Сын и Дух Святой.

Андрей

Надо вам найти другую работу.

Николай Кротков

не читать нельзя! аллах тебя покарает за это и пошлет геморрой и простатит !

Артём

Лучше смените работу.

Оксана Залецкая

брось работу иди в хадж

Руслан Выгодин

Вот незадача! Необходимо выбрать кого прогневать. Аллаха или Работодателя!
Рекомендую не рисковать работой в надежде на райсксе кущи.

Сент Aka God For You

нет, лучше найти 10 минут иначе долги ночью придется читать, все рекяты

Григорий Гридин

Допускается. Главное не заниматься тем что порочит правоверного (ю) ! Вы же знаете что есть порочное деяние?

Роман Постричев

Бог Отец - в твоем сердце! Он всегда рад услышать обращение к Нему от Своих детей, даже если ты будешь на работе.

мира и добра.

Samvel Atayants

брось работу или ты будешь не мусульманка умрешь узнаешь что важно намаз или работа за намаз рай а за работу нет