Андрей Азаренко

КАК надо читать намаз. хочу читать намаз но как надо незнаю

Юлия Алекссева

Перед этим надо чем-то намазаться?

Виктор Семилетов

Абдула Абдулаев дал тебе ссылку, и при чём хорошую. Там ты найдёшь все ответы.

Дмитрий Семенов

кто хочет - узнает. а искушать ближних наверно и в исламе грешно

Dovlet Esenov

С выражением.

Марина Гулько

Богу это не надо. Ему нужно - чтобы человек получал знания и снимал с себя старую личность, работая над личными качествами.

Вовчик Хакер

Намазы, если что, не читают, а совершают и посещают намаз в мечети.