Ма*Дамочка

А вы знали, что если поставить варить яйца на салат и войти в спрашку...то они все равно не сгорят ? Потому что при переходе процесса варки в процесс поджаривания, яичная скорлупа довольно громко стреляет 😄 😂

Ответы
Нурия Шагабиева

Мой муж просто хотел пожарить яйца и лег спать. Все яйца оказались на потолке.

Нурия Шагабиева

Да ,это было ужасно. Жаль очень сына , ему женится надо ,а он стесняется теперь знакомиться с девчонками.

Ма*Дамочка

Сочувствую вам.

Нурия Шагабиева

Спасибо. Надеюсь все будет хорошо.

Ленка

Это прелестное качество озвучивания жарки варёных яиц.)))

Ма*Дамочка

Ну...когда оно неожиданное...довольно пугающе ))

Ленка

Страх - дело проходящее, а спрашка - вечна.)))

Ма*Дамочка

😄 Да-а-а-а...сколько полегло из-за нее кастрюль...чайников...и продуктов )))

Ленка

))))На экономику пашут ребята.)))

Ма*Дамочка

потому и кризис непроходящий )))

Ленка

А так задумано.))

Ssir Ob

Знал... поэтому иду сюда после приема пищи...

Ма*Дамочка

А я как придется ))) Хотя теперь уже реденько такие вот казусы )))

Ssir Ob

Всему свое время надо...

Ма*Дамочка

Да.Но...этого самого времени порой так не хватает )) А яйца на салат я поставила на следующий день у меня было День рождения ))

Ssir Ob

Вот такая без заботность много может что то наворотить...

Ма*Дамочка

😄 может. но не допустим ))

Ssir Ob

Делу время, а потехе час в свое время и это поддерживаю полностью всегда...

Ви
Виталии

чуть медленнеи я конспектирую

Ма*Дамочка

могу по буквам ))) вам каким шрифтом ? )))

Ви
Виталии

нужным

Ма*Дамочка

😄 ожидай

Ви
Виталии

все кватит

Ма*Дамочка

воля ваша 👋

Ви
Виталии

ух аж устал стоко букв первыи раз видел

Живое Тело Мертвая Душа

😂😂😂😂😂😂 проверим

Живое Тело Мертвая Душа

так это благодаря вам, милая пташка))

Ма*Дамочка

вот...вы не споймали. я на пол бряк...и сама ж виновата ))))

Живое Тело Мертвая Душа

а я на пол подушки кинул,должно было быть мягко)))

Ма*Дамочка

аха...ну давайте проверим мягко ли )) когда у вас очередной аут по графику ? )))

Живое Тело Мертвая Душа

ахахах,я не знаю,это от вас зависит))

Сергей Горбунов

Экспериментатор...

Ма*Дамочка

😄 я что было -то ? расскажите )

Сергей Горбунов

Маленькая бомбочка. Аж микроволновка подпрыгнула... И воды в миске не осталось...

Ма*Дамочка

Ну ничего себе !

Сергей Горбунов

Было мало времени, решил по-быстрому. В результате совсем без еды!

Ма*Дамочка

😄 Зато какой спецэффект ))

Светлана Вдовиченко

не знала. спасибо

Александр Майнгардт

Ржал как конь

Ма*Дамочка

Мой мужичек сейчас в лагере ))))

Александр Майнгардт

А что только мужичок а как насчёт мужа

Ма*Дамочка

Ну вот так хорошо смеялись...теперь я отвечу...вы мне начнете сочуйствия выражать...как же я не люблю этот вопрос. Нет мужа.Убили 10 лет назад. Всё.Извините.

Александр Майнгардт

Пташка простите о коком сочувствие речь , просто мало ли вы замужем а я чего не будь ляпну не того . Извенити если обидел досвидания было приятно по болтать .

Ма*Дамочка

Это вы извините . Наверное,вы слишком сильно на меня приземлились ☺️ Было действительно весело и приятно пообщаться. Спасибо ....хм...а говорила что не дикая 😄 😂

Sk
Skorpion

не услышешь

Ма*Дамочка

еще как услышала )) на салат ведь не одно яйцо варишь ))

Марат Ахмедов

опытная)

Марат Ахмедов

классное название!

Ма*Дамочка

😄 надо застолбить ))

Марат Ахмедов

непременно)