Елена, Сибирь

Кто нибудь хочет блинчиков??? Я пошла печь ☺️

Ответы
Вячеслав Годов

У меня уже оладышки остыли. Делюсь изобретением. Не далее как месяц назад отмочил примерно час в воде курагу и изюм. В залитые под оладьи лепешки вставлял или курагу или изюм и сверху подливал немного теста (дрожжевого) Пацанам понравилось. Скорее бы домой, сынку такое приготовлю.

Алексей Старшинов

в едва испеченные блинчики кусочек ледяного! сливочного масла и ложечку красной икры... завернуть ... поджарить 5 секунд! на раскаленной сковороде , чтобы с корочкой ...

Sergey Antlvch

Мне десяток, пожалуйста, 2 со сгущенкой, 2 с маслом, 2 с ветчиной и сыром, 2 со сметаной и... КУРНИК ЕЩЕ!))))

Елена, Сибирь

Угощайтесь, мне не жалко! Но это ж лопнуть можно 😝 😝 😋

Sergey Antlvch

Я 1,8 м ростом, войдет, думаю))

Людмила Литвинова

один приглашает на кофе я пироги печь собралась а тут еще и блинчики очень приятная компания

Хайртайв

Да мы слаще пареной репы ничего не едали. Какие уж тут блинчики. Барство всё это. Барство.

Александр Добрый

а я вот думаю курочку тирияки с собой, шитаке и перчиком вечером приготовить... если руки не опустятся, конечно...

Хайртайв

Сашенька, я срочно выезжаю к тебе! Винцо охладить не забудь))

Александр Добрый

Обязательно 🙂

Татьяна Бородачева

Я бы хотела блинчик. По какому адресу бежать? На подъем я легкая. Только не через океан

Елена, Сибирь

В Сибирь матушку 😜

Татьяна Бородачева

А я родилась в Сибири

Елена, Сибирь

Угощаю🍪 🍓

Татьяна Бородачева

Боже! Какой аромат! Ну спасибо! Порадовала! Придется идти печь в ответ!

Viki

Наша Вы хозяюшка....Ну добрянушка....Ну такого я здесь еще не видела....Так печь для кого?

Viki

везет кому-то)))

Майя Султанова

хочу,на столе ждут...вот лень лишь за стол сесть...значит меню с вами у меня одинаково.

Владимир Shvartz (Пианист)

...опоздала....я вчера дочке приготовил.....Кстати...почему блины"пекут".....их же жарят...

Марина D

ой, хочу,хочу....мне пожалуйста тоненькие с вишневым вареньем! ну как, заказ принят?

Дмитрий Вахтин

мой пес их любит , но с мучным пришлось ограничить , после дрозжевого отравления .

Халит Рахматулин

Тренажерный зал приглашает всех на блины! В наличии блины 5, 10 и 25 килограммов.

Владимир Лысенко

я с удовольствием бы к вам на блинчики но далековато ,был бы ковер самолет...

Елена, Сибирь

Сочувствую! 😊

Владимир Лысенко

да ,вкусно готовите?

Елена, Сибирь

Очень! 😋

Владимир Лысенко

молодца!!

Юрий Михайлович Колесник

.....Во...!!!!... А я несу варение с жимолости и чаёк свеженький..!!!!!!!!!!!!!.... 😃

Елена, Сибирь

Угощайтесь🍪 🍓

Юрий Михайлович Колесник

...Спасибо,лапушка...!!!!!!!!!!!...... 😘

__
____________

ммм.. с начинкой из грибов и капусты.. и со сметаной и малиновым вареньем..

Григорий Сайгаков

Иногда женщине больше ничего не остается, кроме как печь блинчики....

Александр Щеголев

Люблю с подсолнечным нерафинированным маслом, посыпанными сахаром)

Владислав Александрович

А мне только что испекли 2 тарелки оладий. Жду когда чай заварится.

Елена, Сибирь

Приятного аппетита! 😋

Борис Вакс

Ешьте на здоровье! Я сегодня уже пек оладьи из геркулеса с луком!

Анна Кормеева

ооо,у меня мама на кухне тоже блинчики готовит) 😜