Fuad

Россия врать не умеет, так как её пропаганда явно и отчётливо видна, даже младенцам?

–7
Ответы
Ма
Машынька

Другому человеку писала. Копирнула.
лед то тронулся! Процесс пошел. И тут важно не делить мир на украинцев, русских, америку, фигнерику... Слетать будет не америка и не украина и не британия (территориальный оплот лжи) и не Россия несет Свет миру... Мир очищается в целом. Ситуация высвечивает всю грязь, которой немеряно... повсюду! Вот в чем фишка, бро... Люди видят эту ложь. Её (ложь) уже не возможно скрыть ни в америках, ни в украинах, ни в россии.. ей уже нигде не спрятаться.. Эгрегор социума (гнилой системы) еще силен, но уже появляются дыры... он теряет энергетическую плотность и нам надо помочь процессу... Чем? Пониманием глобальности процесса и ... надеждой!)

Fuad

Украина это страна, это суверенное государство признанное ВСЕМ МИРОМ, у неё есть свои границы и свой президент, есть своя валюта и свой менталитет, есть свой язык и своя характерность, все те кто родились там и живут, это их родина и гордость. Если рассуждать по историческим фактам, то никто не знает чьи эти были земли, россияне почему то всё время ссылаются на 14-19 века, почему? а не хотя ли они дойти аж до аборигенов и папуасов? красная линия означает, что город оккупирован. КРЫМ , ДОНЕЦК и ЛУГАНСК, ЭТО УКРАИНА!!! ПО ВСЕМ МИРОВЫМ ЗАКОНАМ!!!!!!!!!!🖼

Ма
Машынька

Так вам платят? А! Вы же заданный алгоритм. ИИ на службе темных. Можете не тратить свой энергоресурс. Люди по другому договариваются. Ваша схема не рабочая. Правьте код.

Fuad

вот ваши любимчики, весь мир над ними смеётся

Ма
Машынька

ии на службе темных. Но и это их уже не спасет. Как собственно ничто... уже не спасет.

Ѻлегъ

Фуад, для справки - Украина, по крайней мере восточная, исторически является частью России. что касается юридического аспекта ...демаркации границ они так и не удосужились провести. Украина - мыльный пузырь, инструмент в руках Запада

Fuad

по какой истерии вы рассуждаете? по 14-19 векам? а почему не рассуждаете ещё дальше, аж до папуасов и аборигенов? ваша история начинается с 14 веков? неважно кто там был до этого поколения, важно то, кто там сейчас живут и для кого Украина считается родиной. вы отвечаете за действия своих предков? в вашей квартире раньше жил кто то? а если сейчас к вам придут внуки тех людей, кому принадлежала ваша квартира и скажут вам, это была квартира нашего деда, выметайтесь отсюда, вам понравится? вы скажете, что у вас есть документы на это квартиру? а Украина это страна и у неё есть документы на эту землю и она признана всем миром. осознаёте?

Fuad

Ма
Маргарита

И не говорите! Она заметна даже в Беларуси!))) У нас сейчас россияне отжимают продовольственный бизнес, перекупают сети магазинов в том числе ... Сегодня прихожу в кондитерский отдел в магазине и эклер, который еще вчера был просто эклером с масляным кремом, сегодня уже Эклер Советский!....))

Игорь Сливинский

зато Зеленский и его заокеанские кураторы достигли огромных высот. но ни че и мы научимся

Оксана

потому что россия врала всегда--даже в мелочах...и всегда все воровала и радио и автомат калашникова и даже героические победы в ВОВ,которых по факту не было...

Fuad

может я в чём то неправ, но я говорю о том, о чём конкретно видел.

Оксана

это не так--никто и никого не обманывал,путэн пообещал им карамельку за щеку и все...среди моих друзей есть люди оттуда и еще тогда они все понимали и потому уезжали...и что значит украинцы бомбят--там были российские войска с Гиркиным,Мотороллой,Гиви....так что не надо ля ля...а вот теперь у них башка будет отлетать вместе с карамелькой за щекой и что самое интересное--они не нужны ни Украине и не рф...предатели теперь хлебнут по полной...и догадайтесь с одного раза--чего это вдруг украинский Донбасс,стала бомбить Украина?!В такой бред могут верить только россияне.А наверно потому,что туда пришли российские войска...так кого обманули,это все очень очевидно.

Fuad

я видел много видео, где дончане плачут и зовут Россию на помощь, но нигде нет фактов в том, что бомбили их именно украинцы, я так построил картинку для себя. 🖼

Fuad

🖼

Оксана

Я незадолго до тех событий была по делам в Макеевке Донецкой области и хорошо помню,как на улице подходили люди с очень заметным русским говором и раздавали листовки и визитки--типа вступайте в обьединение русский Донецк,против притеснения русского языка.Уже тогда там шла пропагандистская работа.

Слава З С У !

І вміє і бреше) а що недолуго, так свинособаки і не таке зїдять. Адже бреше росія для своїх, інші давно їй не вірять))

Се
Сежок

кто бы сомневался. )))) Мы их знаем в лицо и знаем как их поливают помоями и в морду плюют

Люд- Мила

Россия не врёт и это все понимают, но, спасаясь от страха, называют это пропагандой.

Леонид Леонидов

А Вы не думаете, что пропаганда ведётся и с противоположной России стороны ?

Fuad

я смотрю обе стороны уже более пол года, меня невозможно обмануть, я разоблачаю любые фейки и фокусы за мгновенье.

Fuad

посмотрите на все мои вопросы, всюду только факты.

Леонид Леонидов

Не надо себя переоценивать. Противостояние идёт более 8 лет и пропаганда против России идёт по наростающей.«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»- говорил Геббельс, в этом он был мастак.

Fuad

Вы не понимаете о главном. ДОПУСТИМ, кто то на Донбассе убивал мирных жителей и каждый день по 100 человек, допустили? а теперь слушайте далее. Разве все 45 миллионов украинцев это делали? Россия зашла в Украину? Зачем зашла? Зашла чтобы наказать убийц, не так ли? так зачем убивать так же мирных жителей, разрушать города и оставлять их без жилья, затем захватывать эти города, присваивать себе и КРИЧАТЬ УРА? вы не осознаете насколько всё это сильное преступление и терроризм с Российской стороны? Надо было войти как соседняя страна, всех утихомирить, всё наладить, убийц наказать и выйти, но не захватывать чужую родину. Опять до вас не доходит действия путина? США тоже входили в чужие земли и бомбили, но они не захватывали и не присваивали города. ХВАТИТ ВАМ ТУТ УСТРАИВАТЬ ТУПИЗМ!!!

Fuad

Как было раньше, это неважно, факт в том, что Украина это суверенное государство, это страна признанная всем миром, у неё есть свой язык, свой менталитет, своя культура, своя характерность, своя гордость, своя валюта, свои законы, свой президент, свои границы (ПРИЗНАННЫЕ ГРАНИЦЫ), у неё есть всё своё, там живут украинцы, они открыли глаза в этой стране и это для них родина, а не родина дедушки путина, понимаете??? дедушки путина давно уже нету, путин живёт в России и там его родина. Допустим, У вас дома драка, ваш сосед заходит к вам, чтобы всех утихомирить, всё наладить и уйти, так? а если сосед зайдёт к вам, всех убьёт и захватит ваш дом? вы опять не понимаете всю эту ситуацию? зачем вы так нашло врёте и позорно тупите? перестаньте быть ЗОМБИ ИДИОТАМИ. ХВАТИТ!!!

Леонид Леонидов

Вот поэтому Путин не желает встречаться с зе. Переубедить и спорить БЕСПОЛЕЗНО !

Fuad

Циля Зингельшухер

значит ее населяют люди с неразвитым мозгом если усваивают ее брехню

Александр

правельно говоришь мы врать не умеем.поэтому и говорим правду.

Fuad

вы постоянно врёте, но у вас не получается, вас легко разоблачить

Александр

а что или про что мы врем.?

Fuad

каждое слово про украинцев это враньё, каждое слово, каждое. всё это придумали пропагандисты, чтобы отправлять россиян для захвата территорий для путина

Майя💖

Зато украина с этим прекрасно справляется. Те еще сказочники

Ир
Ирина

А Украинская из всех щелей лезет. Достали со своей ролитикой

Va
Valloree

Россия не врет, Россия устраивает газлайтинг своим жителям

Ди
Дикая

На данном этапе вы тоже пропагандирует свою правду😏

Fuad

это вам так кажется.

Аэ
Аэроплан

но младенцы к сожелению не способны к анализу

Грешник *****

пропаганда и ложь разные понятия в принципе

Fuad

а по моему, в принципе это тоже самое.

Просто Так

у рф все построено на вранье,абсолютно все.

Марго Беккер

Ну нвфуяя это СИЛЬНЫМ то-враньё-дешовое???

Ирина

в чем проблемы

Fuad

либо в браузере, либо в телеграмме

Ирина

может быть

Галина Локтева

Путин призывает выпить всю водку?

Fuad

надо к этому стремиться)

Ви
Виктор

они сами идиоты и считают людей идиотами

С. Н. Н. (Z)

чё там с хохлядскими фэйкомётами?)))

Fuad

они лучше вас

С. Н. Н. (Z)

угу...яркими фэйками пуляют)))

Синюшный Роджер

она прозрачна, как горный ручей )