Марина N

А может и мне поменять свою авку на кошечку?

Ответы
Андрей Урусов

Так бывает: всё солоно-перчено,
злая в жизни метёт круговерть...
Глянь-ка в зеркало - видишь -
там Женщина?
Только правильно нужно смотреть.

Посмотри ты в глаза свои ясные,
светлой душеньки тихий родник...
Всё, что есть во Вселенной прекрасного,
отразилось, как в зеркале, в них.
Васильковое поле наивное, жар ночей,
созидательность дней,
и любимого страсть неизбывная,
и весёлые лица детей.

И на губы смотри свои нежные,
горьких складок у них не ищи...
Вспомни, как у калитки заснеженной
поцелуи твои горячи!

Ты - земная, и ты же - небесная!
И звезды не зажжёшь без любви!
Над Россией всё небо в созвездиях,
это всё - поцелуи твои!

И на руки гляди свои сильные,
что согреют, спасут от беды.
Ты же знаешь - устои всемирные -
всё твои золотые труды.

Лишь в тебе есть подспудное знание:
то, что должно, исполнится в срок.
По бессмертной канве Мироздания
вышиваешь ты Жизни цветок.
~***~
Есть один, с тобой небом повенчанный,
тот, что в счастье, и тот, что в беде!
Ты почаще смотрись в себя, Женщина,
всё в тебе, дорогая,
в тебе!

Марина N

☺️

Андрей Урусов

Куда мне... безнадёжно опоздавшему... -
Не тот перрон, да и вокзал не тот...
Нет поездов в век прошлый, в день вчерашний...
И часовые пояса - не в счёт.

Но Прошлое нас всё же догоняет
И подсекает ловко на крючок...
И как с ним быть, что делать - я не знаю...
Боюсь опять закрутит, как волчок...

Оно периодически всплывает,
Как будто в море жизни поплавок:
Наверное, ошибки исправляет,
Пока даёт возможность эту бог...

Но иногда... зачем-то нас уводит
В былые годы - душу в клочья рвёт...
По дням прошедшим долго хороводит,
По лабиринтам памяти ведёт...

Вопрос: зачем? Исправить - невозможно:
Маршруты все проложены давно,
И жизнь менять теперь безумно сложно...
Но Прошлому, похоже, всё равно.

Оно без спросу в нашу жизнь врывалось
И возвращало "на круги своя"...
И я ему, пожалуй, благодарен
За эти искры счастья и тепла...

Наверно, жаль, что так я опоздал...
И всё как есть... но поезда идут...
Работают и кассы, и вокзалы...
И, может быть... нас где-то очень ждут!..

Токарев Юра

, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი წავიდეთ, კანი, კანი, კანი, კანი წავიდეთ , კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, თქვენ კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი FUCK you FUCK you კანის მ

Сергей Чугуевский

Меняемся, других меняя,
Не зная, кто мы, кем мы были?
Других, а как же...обвиняя,
Себя, как водится забыли,
Когда то ангел за спиной,
Скрывал растущие заскоки
Подставив крылья с головой,
Под наши странные пороки...
Потом ушёл, не до полёта,
Утратив рай за нашу жизнь
А мы ему счета в два счёта,
Купив подержанный костыль.
Смеётся ангел уходящий,
уже, как человек, не страж,
Предупреждал его Смотрящий...
Кивая на пустой типаж.
В котором о душе забыли,
Меняемся, других меняя
Не зная, кто мы, кем мы были?
Других, а как же...обвиняя...

Виктор Молчанов

Зачем делать явную глупость? Это, что бы отвлечь от глупых мыслей: Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал ему. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила.

Марина N

Здрасте! Вас вернули?)

Виктор Молчанов

Привет, а откуда ты меня знаешь?

Марина N

Проехали.....)

Виктор Молчанов

Не меня вернули,а я вернулся. Я как Ленин вернулся инкогнито. Я почему спросил откуда? Некоторые меня знают по скандалам здесь, некоторым я читал истории.

Лена Север

1. Животные
Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Валерий Цепилов

Вы видели как встречает хозяина собака, вы видели как смотрит в глаза хозяину собака, позовите собаку и она тут же к вам подойдет, а кошка - только когда хочет есть.
И после этого вы все еще хотите поменять авку на кошку?

Павел Жаров

Марина, кошечек, цветочки,картинки вместо себя ставят люди на которых природа отдохнула
Есть ещё другой вариант, когда шлюхи перед мужьями тут бояться спалиться, тоже кошечек ставят

Марина N

Возможно!)

Павел Жаров

стопудово

Людмила Сбродова

кстати, на сайте ЛИРУ, ОК и др...люди не шифруются и с такими приятнее общаться, многие у меня уже лет 10 друзья (как родные), а кошке и лягушке и писать не хочется.....это правда.

Виктор Моржаков

Нет не надо так глядя на ваше фото я могу сказать что вы очаровательная женщина .А поставите кошечку и кто вы будете . Нет и не думайте об этом. С Уважением к вам Виктор.

Марина N

Спасибо, Виктор!)

Виктор Моржаков

Всегда к вашим услугам.

Наталья Мазур

ой у меня красавица и приданое есть два горшка шампунь поводок естествено кошачий корма два вида и витамины махнем не глядя назад не возьму

Марина N

Спасибо, не надо!!!)))

Наталья Мазур

а вот видишь а зачем надежду давал а как же пацан сказал пацан сделал или слабо

Марина N

Да девочка-Я!!!!! 😀

Тахир Ходжиев

думаю не стоит... ты лучезарная.... женственная... про фигуру молчу слов нет..... на вкус миллион мужчин зачем менять авку не понимаю

Яков N

ни в коем случае. и так одни коты, собаки, белки, дельфинчики и вобще непонятно кто. люди должны и выглядеть как люди

Любовь Путилина

Попробуйте. Я думаю, что Вам это больше понравится. Не зря же есть пословица, что ласковый теленок , две матки сосот.

Газинур

не надо. мне нравится. я так тоскую-я так скучаю. я выпью водки и выпью чаю и телевизор дурной включаю 😄 ❤️

Марина N

Не ври!))) Ты не пьешь...))))

Газинур

Марина. 😄 да это щяс песню слушал

Марина N

И решил подпеть мне?)))

Газинур

что-б не скучала 😊

Марина N

Спасибо, развеселил!))))

Газинур

😜

Марина N

😉

Валерий Муртазин

авка это собачка что ли? если так то не надо они такие милые,вот моя чихуашка меня так радует просто прелесть!

Костя Кузнецов

зачем же менять, не жалко? думаю уживутся раз так кошечку хочется, собачка-то наверняка к вам привыкла уже

Anin

будьте оригинальнее, поменяйте на какое-нибудь более редкое и экзотическое животное, зачем быть как все.

Евгений Шидлюк. Омск.

Ты что??? Тут и так башмаков пруд пруди и всякой живности, а ты ещё такую красотищу хочешь убрать с глаз.

Марина N

Хорошо, не буду...)

Wolf Werwolf

ну если вам так больше нравится почему бы не поменять, но я думаю что вам ваша фотка больше нравится...

Wolf Werwolf

Вот и я тоже так думаю:) главное нормально общаться и не хамить друг другу, тогда можно общаться и с кошечками и с волками:)

Марина N

Согласна с Вами...)

Wolf Werwolf

Ну вот и ладушки:) Удачи вам в общении и Счастья Огромного!!!

Марина N

Ой СПАСИБО громное!!)) И Вам всего хорошего!)))

Wolf Werwolf

И вас спасибо!

Анна Иванова

А может к авке просто завести кошечку? Для двигательной активности обоих. и для приятного их общения.