Владимир Пронин

скиньте пожалуйста у кого есть идеальный вариант договора аренды квартиры!?

я арендатор и мне нужен договор аренды нормального образца. с большей выгодой естественно для меня)))

***баяша** *

С точки зрения арендатора хорошо было бы, чтобы в договоре не было бы прописано что вы несете ответственность за износ мебели, неполадки с сантехникой. Это частый спор между арендодателем и арендатором

Елена Перова

идеальных не бывает - каждый договор имеет свои особенности в зависимости от достигнутых соглашений между сторонами

Дмитрий

Не договор аренды а договор коммерческого найма жилого помещения.
Аренда заключается между физ. лицом и юр. лицом. А в вашем случае два физ. лица.

Белла Гусейнова

Идеальных вариантов НЕТ.
Каждый договор ИНДИВИДУАЛЕН.
Тем более вам нужен не договор аренды, а НАЙМА жилого помещения.

Вячеслав

идеально: открываете гк рф (раздел наем) и составляете. и прописываете себе побольше прав и поменьше обязанностей и ответственности . только учтите, договор не должен противоречить гк, жк рф и другим актам. ,
или в юр консультацию . там на возмездной основе идеальный договор составят.
если обратитесь к консультирующим здесь юристам в частном порядке, Вам тоже помогут.

Руслана Лебедева

в договоре есть и праа и обязанности которых нужно выполнять.
но хозяева квартиры на год (всегда меньше на 5-6 дней)
никогда не сдают-
в противном случае арендаторы будут в выигрыше

Жека Миронов

У нас на сайте есть образчик этого типа.