Мария Щербинина

Вот мне лично не жалко батюшке сделать подарок, а вы что такие бедные или жадные?

Алексей Поляруш

Незаслуженным паразитам подарки не делаю

Анастасия Рыбачук

и то и другое ))))

Ел
Елена

Подари батюшке поделку изготовленную своими руками. и посмотри на выражение лица, когда будешь ее дарить.

Наталия Гераскина

Я с удовольствием делаю подарки своим родителям. Думаю, что нет здесь таких людей, которые жалеют что-либо своим батюшкам и матушкам.

K*
Konstantin *****

И ручку лобызни, которой он подтирался. Он ею же тя и перекрестит.

Ка
Катя

Если жалко так чего тогда и пыль поднимать.

Борис Борисюк

Я жадная. если мой подарок займет место в кладовке.

Толик Смирнов

Я жаден, могу разве зимой батюшке снег подарить.
Если согласится на самовывоз.

Ольга Новикова

Вроде как хвалишься? Али не так поняла? Такими вещами не бахвалятся.. . сходи да подари.... А мы тут сами как нибудь..

Чеботько Анна

и мне не жалко. .
🙂
..но иконок у него уже полно.
а на порше денег не хватает

Лиля Фомина

Грубо троллишь.

Наталья Мамедова

жалко у пчелки:)) ) это твое дело и выбор.. дарить не дарить.. я предпочитаю подарить например открытку или фотографию на память, письмо и т. п.