🇰🇿 Баха 🇵🇸

Поворот не туда, У холмов есть глаза, Кукла Аннабель, Заклятие, Астрал, Дом с паранормальными явлениями, Звонок, Проклятие,
Шесть демонов Эмили Роуз, Избави нас от лукавого, Зеркала, какой из них смотрели, и какой понравился?

Ответы
Марина Кныш

1,2 - не понравились совершенно. 3- не смотрела. 4- японский вариант поразил, американский умиротворил. 5 - буду пересматривать, неплохо снято , но следует еще все обдумать, 6 - фильм на один раз, 7, 8 - японский вариант поразил, американский продемонстрировал добрую концовку, 9 - мужественно просмотрела, но не сказала бы что он мне понравился, 10 - не видела, 11 - первый фильм лучше чем вторая часть, а третью лучше вообще не видеть. А вам что больше из них понравилось? и еще наверное в эту подборку подошла бы " Страна призраков"

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У холмов есть глаза 2, жуткий, но не страшный, два дня ходил под отвращением

Марина Кныш

я его перестала смотреть через 7 минут (противно стало)

Жорик В Тумане

Зеркала (первая часть), остальное не понравилось. Зацени "Заброшенный дом" (2005г. режиссёр Начо Серда). Фильмов с таким названием несколько, поэтому надо искать по режиссёру. Вот он более-менее, правда первые 10-15 минут могут показаться скучными, но смотреть их надо тоже обязательно.

Тунзаля Алиева

Я не смотрела только Шесть демонов Эмили. Могу сказать одно. Ужастики ненавижу, люблю добрые фильмы с волшебством и чудесами. А так я фанатка наверное фильмов снятых на реальных событиях и очень люблю мультфильмы.

(***елена ***)

Смотрела кроме одного последнего,Астрал все части смотрела,неплохой.Прикольный фильм еще можно посмотреть называется "охота"2019 года.стоит посмотреть

Ник Ци

Все смотрел. У холмов есть глаза. Кукла Анабель. Звонок. Проклятие - фуфло не стоящее времени потраченного. Остальное смотрибельно 👍👍

Оксана Алферова

В свое время, вероятно, перечиталась и перенасытилась Стивеном Кингом. Сейчас фильмы ужасов и триллеры не интересны как жанр

Dreamer Arrow

смотрела все. из перечисленных понравились: поворот не туда, звонок (это классика), шесть демонов эмили роуз

Любовь Христофорова

Ничего не смотрела. Смотрю видео контактера Ирины Подзоровой. Хочется узнать побольше об инопланетянах.

Malыshka Mю

Смотрю только прохождения инди-хорроров. Понравился кончюрин хаус и паперс долс первая часть

Одинокая Сволочь

как-то мы попытались посмотреть фильм Астрал, но... быстро наскучило... сказка сказкой...

Расена

2х2=4.....жышыпишичерези....бильярд или биллиард.....гаджеты или гад же ты...чё понравилось?

Olesya Vostretsova

Смотрела почти все кроме 6 демонов, все нормальные.Я не сильно люблю этот жанр кино.

S@Sh@ 2 Михайлов

Анабель - смотрел все . Звонок , заклятие , астрал , дом с явлениями . Смотрел их .

Апрель

Да все на один манер считай. Хотя на Звонке чуть не обделалась по первости ))))

Злой Русский

Из вышеперечисленного только Зеркала. Ничего так, один раз можно посмотреть

Алла Муртузалиева

Заклятие,Явление,Дом с паранормальными явлениями, смотрела и понравились

Гуль Жан

Из этих Паранормальное явление. Но для меня самый страшный Четвертый вид.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Екі адам болсада қорқасың ба?)

Гуль Жан

Мен жуз Адам болса да коркам. Кинозалда попкорн шашып подпрыгнула на Паронормальном явлении 1 часть.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сенімен қорқынышты кино көру қызық қой онда)

Гуль Жан

Конечно. С ведром попкорна на голове)

Анна

почти все смотрела.нст мой любимый канал на тв.зеркала конечно лучшее

Ан
Анастасия

Все смотрела, больше всего понравился Астрал и 6 демонов Эмили Роуз.

Татьяна Лымарь

Можно к списку добавить "Окулус", "Синистер", "Шкатулка проклятия")

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Можно ещё как