Эдуард Кашеутов

ваша дежурная частушка...

Ответы
Petro Pavlov

хорошо тому живется у кого калоши есть может он сварить калоши может так сырыми сьесть

Гвинпин

ПОЛЮБИЛА ПАРНЯ Я, ОКАЗАЛСЯ БЕЗ ПИ-ПИ.., НА ПИ-ПИ.. МНЕ БЕЗ ПИ-ПИ.., КОЛЬ С ПИ-ПЯМИ , ДО ПИ-ПИ;)

Серьга Скачков

Что ты сделал в ж-пу дал!Да смолоду женился! Эх,лучше б "за щеку"ты взял и х-ем удавился!

Мальцев Дмитрий

На горе стоит телега , а в ней шестеро девчат . Две е... , две смеются , две о. .... лежат !!!

Кошка В Сапожках

Из-за леса ,из-за гор ,показал мужик топор.Но не просто показал,его к кую привязал)))

К*
Кошка ***

шла лесною стороной, увязался черт за мной. Думала мужчина-что за чертовщина 🙂

Vlad Kruger

"Шёл я как-то по Тверской, меня ёбнули доской! Я лежу и охаю, а народу по хую!..."

Иван Задорожный

из за леса из за гор показал мужик топор , да не просто показал , его к ...... ......

Котик - Наркотик )))

СКОРО СТАНУ Я СЕДЫМ И СТАРЫМ- ПОЙДУ ПО ПАРКАМ СОБИРАТЬ ПУСТУЮ СТЕКЛОТАРУ! )

Елена Пьянцева

Полюбила летчика, думала летает. Прихожу на аэродром, а он подметает. Эх!

Александра Абакумова

плакала береза,плакала осина,только конопля ржала , как скотина

Любовь Малова

петь будем и гулять будем, а смерть придет помирать будем 😄

Та
Татьяна

скорее поговорка: У бедного ВАнюшки все в ж...е камушки...

Валерий Утукин

Больше присказка: "Е...ть тебя некому, и мне некогда."

Юрий Ладный

Провод тянется по грязи а за ним начальник связи

Юрий Мерзликин

по реке плывет топор из села Чугуева....... 😄

Эльвира Шабазова

Не ругай меня мамаша , что я бойкая расту

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да я и дежурную балалайку даже не имею!(

Фатима Камешова

жена мужа продала за четыре булки

Ирина Бреус

блин, я их только слушаю.. 😄