Владимир Сурай

Нам ненавистны тиранов короны????????

Ответы
Андрей Мамонов

Вспомнили Варшавянку" - "...цепи народа-страдальца мы чтим. Кровью народной залитые троны, кровью его палачей обагрим." Ещё в своё время Г.С. Батеньков (декабрист, русский офицер, писатель) начертал : " .... и на мишурных трониках, царьки картонные сидят".

Ерика Джумурат

Тираны это зло которое управляет миром ибавится отнего невозможно нужно просто суметь с ним сжится а кому может зло быть нависным может только ему одному

Надежда Волкова

Марш, марш вперед. Рабочий народ. Нам ненавистны тиранов короны, Цепи народа-страдальца мы чтим, Кровью народной залитые троны. Да история повторяется

Сергей Копаница

Вам тогда нравятся короны разных " Мисс"? А если честно- не люблю когда командуют и стоят за спиной! Правителей тоже уважать НЕ ЗА ЧТО!

Антонина Сорокина

(:well,укр.ментальность другая:гуртом и Батьку быты леГше Как-то анонимнее получается..от чьей именно руки погиб..? :)(:

Алексей Васильев

Скажи что Грозный был плохим правителем, перечитай учебник истории России и попробуй поверить себе.

Елена Шимкене

Вы Из Союзной Организации Мы -Вас Как Посмотрю..А Как На Счет Личного Пространтства

Леди В Пледе

нет,мои предки были тираны и я собираюсь,захватив власть в стране,залить ее кровью

Владимир Соловьев

Варшпвянка: В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Татьяна Зимодро

как царем значит заделаюсь, первым делом, первым делом, а адресок свой не дадите?

Ольга Усольцева

да ладно, короны то тут причем, просто цацки, им от ненвисти не жарко не холодно

Евгения Вдовенко

сейчас на много проще.. Каждый человек живет в то время которое заслужил))

Марина ...

ну почему же ? !! Пусть носят...Им и без нашей ненависти нелегко, бедным...)

Лана

Хорошая была песня... ) Жаль, что теперь её вспоминают только шёпотом...

Влюбленная В Жизнь

ну тираны - это такая тяжелая роль, пока сознания нет, она необходима

Петр Тырышкин

с чего бы это....на выборах опять двумя руками голосоватьза ......будем

Ма
Марья

ой, беда, не успеют на трон взгромоздиться уже челядь не замечают...

Леди В Пледе

нет,у меня предки тираны и народ ничего,не жаловался,а наоборот

Александр Фролов

Ненавистны,но кое-кто несмотря ни на что не прочь её примерить.

Любовь Gorina

Цепи народа-страдальца мы чтим, Кровью народной залитые троны.