Влад

У нас в городеи дорожный знак лежачий полицейский не предупредительный а фактический т. к устанавливается прямо у самого Л.П .Едешь и на тебе получи .А еще умудрились установить где асфальт совсем убит ...

Ответы
Тимербулатов Рамис

У нас тоже лежащий полицейский ,но он в хлам пьяный и когда по нему проезжают машины он грязно ругантся😁

🇷🇺Anna😊

Это вам надо лучше в ГИБДД написать и собрать подписи.

Дневной Заяц

Эти знаки повсеместно стоят там,где расположен ЛП.

Влад

Должны находится в городе 50 - 100 мет. ЛП а не на пртоив

Дневной Заяц

Обратите внимание,что этим знакам и самим ЛП соответственно предшествует знак ограничение скорости.

Влад

Знак, информирующий водителя о приближении «лежачего полицейского» обычно в городской черте устанавливается на расстоянии 50 - 100 метров до препятствия, за городом - на расстоянии 150 - 300 метров до него.

Дневной Заяц

Какой это пункт ПДД?Напомните пожалуйста.

Денис

А вопрос в чём?Или вы сюда жаловаться пришли?

Влад

Прикалываюсь . над тупость нашим ГАИ .Может у кого ьоже такое есть

Ег
Егоза

Не ври! На рашке всюду дороги идеальные!))

Влад

Это на укашке идеальные дороги

Ег
Егоза

Шо не так?

Влад

Все так

Ег
Егоза

На неделю лета белые штаны купил?)))

Влад

Тебе в своей недостране попрошаек не с кем поговорить

Ег
Егоза

С нищими уzzкими ваще неинтересно

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

ГАИ не рулит.