Владимир Батухтин

Б Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.3. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же

Ответы
Бакыт Нургазиев

да ты прав еще добавь что мы умеем готовит но не готовим а то что готовят нам говорим все не ностатки но все кушаем)))))))))))))

Владимир Батухтин

Точно, не обижаем

Надежда Иванова

ух ты какой хороший.там в вашей компашке нет такого мужичка лет 60 я не буду умничать

Владимир Батухтин

Есть один такой, затесался!

Надежда Иванова

дай адресок

Людмила Попова

вам не попадалась та самая единственная жаль но все впереди ))))

Валентина ***

никакого секрета вы не раскрыли

Неля Гагарина

Наворатил что-то непонятное!

Ирина

вы делаете нам одолжение?

Раиса Глинкина

деклорация не дописана?

Владимир Батухтин

В моих вопросах рлностью

Раиса Глинкина

чесная получилась

Владимир Батухтин

Не до конца напечатали

Раиса Глинкина

напиши вторую часть. интересно

Владимир Батухтин

Она в моих вопросах полностью

Раиса Глинкина

зайду почитаю