Ажар Абдигаппарова

ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ СТЕРВЫ??????????

Ответы
Юрий Шуганов

Моему другу нравились именно стервы, а взял в жены даму с тремя готовыми детьми, будучи уже приблизительно СОРОКОВИКОМ. Я думал, стервы более сексуальны, заводят быстро мужичков. Может еще есть в них что-то привлекательное для нас...

Проходил Мимо.

причину не знаю, но убежден, что это явление имеет общие корни с желанием женщин найти для любви какого нибудь подонка😁 может потому, что окружающие нас порядочные люди кажутся нам серыми и скучными?🙄

На
Наталья

Кровь то надо кому то пить😂

Проходил Мимо.

а вот как женщина, скажите ваше мнение - стервами рождаются? или все таки учиться надо?))))

На
Наталья

Я не знаю. Наверное с рождения.

Проходил Мимо.

т.е. виноваты не они, а Гены?🤣 🤣 🤣

На
Наталья

Но вероятность все таки есть, что такими становятся)))

Александр S

Не совсем верно, мужчинам же нравится преодолевать трудом и и быть первым. Ну генетика , с этим не поспоришь. Вот и стараются. Главное чтобы это не переросло в привычку. Так как стервы это лишь временно...

Алексей Рыбкин

Мужчинам не стервы нравятся, а нами овладевает противоречивая энергетика подчинения слабому существу, которое демонстрирует свое верховенство))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Подобное притягивает подобное. Если сформулировать фразу по-другому, то каждый из нас получает то, во что верит и то, о чем думает.))))Во как!?)))))

Игорь Шумейко

Очень простая психология. Когда доходит до инстинкта мужчина думает,что покорил стерву,но не думает.что нужно платить потом по счетам.

Виктор Колесниченко

Не все стервы - дуры,они понимают что даже ангельское терпение имеет конец и не все женщины стервы - кому как повезёт (я о мужчинах).

Ол
Олег

в постели в жизни раскрепощенней за свою семью могут и по зубам дать,мужчинам не надо отвлекаться на мелочи сама все сделает

Виктор Шаламов

Если нравятся только на час, то это терпимо. А на всю жизнь связаться со стервой ни один мужик не захочет. Не дай Бог каждому.

Wolf Werwolf

с ними хорошо некоторое время, но на такой нельзя женится... все нервы вымотает и выкинет как использованный презерватив....

Смаиловы Серик И Мадина

-У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.
- Почему?
- Я ей всю электропроводку отремонтировал - а она хоть бы спасибо дала…

Константин

Двух вещей хочет настоящий мужчина:опасностей и игры.Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка./Ницше

Грач Налбандян

С чего вы взяли? Это для вас она выглядит стервой, а какая она для мужчины? Вы же просто об этом не можете знать.

Владислав

потому что эгоизм не хочет любви,эгоизм от любви плавится,поэтому во избежании исчезновения нужны конфликты

Иг
Игорь

Скорее всего Вы имеете ввиду ,,мазохистов,, или ,,садо--мазохистов,, и то и то извращение.Хотя -- каждому свое.

Геннадий Кузьменко

просто, потому что- любимая поза большинства М -сзади. А СТРВ по жизни, везде и постоянно - отвёрнутом виде.

Алексей Овсянкин

Нет мне не нравятся ,стервы...Мне некогда их воспитывать,когда вокруг столько много ,лапочек и солнышек...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да не нравятся нам стервы! Ну откуда у женщин такое заблуждение! Так много пар распалось из-за этого...

Надежда Из Сибири.

А как определить, что это стерва...кто же я? Не знаю

Александр Усенков-Барчак

Да не нравятся мужчинам стервы.Стервы хорошо приманивают мужчин,а потом проявляют себя как стервы..

Константинов Владислав

Потому, что они труднодостижимы, но чертовки привлекательны. А настоящий мужчина любит трудности...