Влад

Что делать, если супруг(а) говорит что тебя очень любить, но хочет попробовать интимную близость с другим партнёром.?

Ответы
Татьяна Сивенкова

У меня так было - я хотела попробовать секс с другом мужа - нам очень хорошо танцевалось с другом, а муж не танцевал никогда. А в танце очень много можно сказать. Вот я и размечталась, нафантазировала. Но у меня было понятие что такое "измена" и "неверность". Вот мои фантазии так и ждали до развода с мужем, пока я не стала свободна. Уж я потом оторвалась с другом БЫВШЕГО мужа

Просто Я Такая

Это тонкий вопрос. Может, любит и поэтому откровенна. А, может, обидел чем когда и забыл, а она сейчас отыгрывается на его самолюбие, желает как можно больнее унизить. Осторожно надо. Но этот разговор - заявка на расставание как минимум. Что-то значимое должно произойти, чтобы остаться вместе и любить взаимно

Влад

Вы считаете в нормальных отношениях не должно дойти до подобного?

Просто Я Такая

Это нормальные отношения. И хорошо, что вы друг с другом говорите обо всем. Но что-то разладилось, еще не до конца разладилось. Шансов, что все будет хорошо, меньше. Но это же от людей зависит

Влад

Вы хорошо рассуждаете, логично, грамотно

Просто Я Такая

Рассуждать можно хорошо. А вот как правильно сделать? Это всегда риск. На твои слова и действия тебе тоже ответят. И что получим в итоге? Неизвестное. Хорошее или плохое. А со временем "плохой"вариант может обернуться хорошим. Много говорю. А по сути - решайте, это ваша жизнь, только вы сможете сделать в ней все правильно.

Влад

👍

Ма
Машынька

Да что проще -то? Сделать так, чтобы она НЕ хотела другого партнёра) Открываем интернет.. учимся делать эротический массаж, изучаем предмет, испытываем на практике узнанное, добиваемся результата. Это же элементарно))) ... А если она хочет просто ради разнообразия... ну... я бы с дурой жить не стала... )

Демонолог Миднайт

Я бы обозначил, что мне это не нравится. Добровольно отходить в сторону в таких вопросах это проявление безразличия к собственной женщине. При этом само такое желание и такую потребность с ее стороны я могу понять, иногда в жизни это необходимо.

Влад

Значит вы бы поняли свою половину при таком предложении?

Демонолог Миднайт

Я бы попытался понять. Всё-таки, и у нее, и у меня был секс с другими людьми, мы можем представить, что это

Влад

Для вас это нормальные адекватные явления?

Демонолог Миднайт

Адекватные чему?

Мисс

ну если ты на это согласен-это не есть хорошо..какое здавие в таких отношених может быть-скорее духовное расслоение в последствии..семья-это оболочка..а если вы ее готовы разрушить..то вперед

Влад

Может есть проблема?

Мисс

если есть проблеа ее решают всей семьей если вы больны -надо лечиться

Влад

Как всей семьёй? Это же личное между двумя людьми! Психолог я ещё понимаю, но никак не вся семья должна в этом учавствовать

Мисс

семья-муж и жена

Селезнёва)

Сложный вопрос....если оба партнера согласны,то допустите третьего партнёра....Но обществом этого не одобряется,вряд ли надо обсуждать этот вопрос...Возможно не совпадают темпераменты.....

Влад

Желание только с одной стороны

Селезнёва)

Сходите к хорошему специалисту....нужно правильно выйти из складывающейся ситуации

Влад

Или все таки решить все путём договорённости, адекватным приличным решением придти к общему решению?

Селезнёва)

Всё может оказаться глубже....чем партнеры могут предположить.......конечно попытаться вести разумный диалог это логично...но не факт,что оба видят решением ситуации один и тот же сценарий...

Влад

😏

Ирина Сыресина

радоваться и всяко рекомендовать ее всем мужикам в голом виде, особенно родственникам другого партнера. Одной блудницей меньше на вашей кровеносной системе.

Ольга

Для начала узнать почему желание с другим партнёром. Может это легко может дать твой же партнер, просто нужно попросить или озвучить свои желания.

Ольга

Скорее не уважение, а чувство благодарности. Когда и бросить не можешь по каким - то причинам, но и чувств не испытываешь, кроме жалости, и возможно уважения...

Влад

Хмм...мысль

Ольга

Печально, если мысль верная

Влад

Печально если ситуация такая)

Ольга

Некоторые так живут и печали не видят)

Анна

)когда хотят не говорят ,а делают....а вообще у вас отличные отношения...вам доверяют,раз говорят что думают))))

Анна

))в фантазиях если только...в реальной жизни это очень серьезный шаг...непонятно с какими последствиями.

Влад

А Ваша пара согласится?

Анна

А зачем вам наша?))))

Влад

Я имел ввиду ваша вторая половина

Анна

Моя фантазирует)))))но не переступает черту)

Шамрик Айрапетян

Гнать такую супругу или самому бежать от неё. Неужели уважающий себя мужчина может поступить иначе ?....

Га
Галина

Значит что-то идёт не так если человек любит у него или у неё таких мыслей быть не может , любовь прощла

Кира Блинова

Значит ты её не устраеваеш в сексе. А может быть ей мало одного. Говорить можно что угодно про любовь.

Мисс

это уже называется поддаться очередной раз искушению...как он может любить если смотрит по сторонам

Влад

Может быть там есть проблема? Один из партнёров считает что это её решение, а сказал этом отталкиваясь от доверительных отношений? Ведь если бы было искушение и не было бы чувств, была бы бональная измена?

Мисс

это называется невоспитанность захотелось ей чужого мужика..такие дурные мысли ремнем выбивали..пусть идет..и тебя это не задело?

Влад

Это аопрос

Ва
Валентина

..никогда не позволишь чужим рукам прикасаться если любишь..не отмоешься ведь потом..шкуру снимешь...

Влад

Люди все разные

Ва
Валентина

..любовь все чувствуют одинаково)

Зоя Тюпина

Слушайте свое сердце оно не подведет....! Кто ЛЮБИТ то не думает о другом мужчине.🍁 👫 🌞

Арина Богуславски

Привет! Если хочет попробовать близость с другим партнером, значит не любит, фальшивит.

Vитек Bass

если это чужая супруга, то нормально. если своя - только боль и дальше другие варианты.

Vитек Bass

оба варианта с обеих сторон ведут к расставанию. факт. по крайней мере все, что случалось с моими знакомыми и друзьями, приводило к этому. люди врут, что б испытывать друг друга, как тракторы...я на это не велся - у меня такого опыта нет...у меня вот наоборот - я прощал блядование от меня без вранья.

Влад

Может быть вы и правы на счёт расставания, но если действительно имеет место проблемы, вы бы не пытались её решить?

Vитек Bass

долго рассказывать. проблемы у всех разные. у меня вот одна. у кого-то другая. кто-то может простить. кто-то нет. это уже не ко мне вопрос. я вот могу.

Влад

Вы абсолютно прпвы

Vитек Bass

просто говорю то, что думаю. не даю советов и никогда никого ни в чем не убеждаю) не мое)

Брунгильда Анжуйская

Мне подобное рассказывал друг мужа, что они такое практиковали. Но лично я неприемлю

Влад

Они свингеры?

Брунгильда Анжуйская

Не думаю, так, разово

Та
Татьяна

Бегите от таких подальше. Они никогда верными не будут. А любить просто не умеют.

Влад

👍

Галя Зыкова

если хочешь после кого то собирать сопли то разреши интим с другим партнёром