Вася Петров

Познакомился зимой 2010 года с девушкой по интернету , на тот момент мне 16 было , ей 14, она из Беларусии,я из России! мы перестали общаться в начале 2011, но потом почему то в некоторых промежутков времени(каждые 2 месяца) она меня начала добавлять в контакте итд, поздравлять, просматривать страницу мою итд, но мы то поговорим то удалимся у друг друга,как то видел она мне статусы посвещала в майле....с чем связаны ее такие поступки? недавно поздравил ее с 8 марта в вк,она написала спасибо итд

Ответы
Вика Кугаевская

думаю не чем просто скучно если сночало интересно даже думаеш я буду с этим человеком то потом большую часть не чего тем более возрост не велик еще и у нее и у тебя будет куча интересов к другим так что не заморачивайся и если хочиш отношении ищи поближе к себе а не в дали,удачи

Тата Светлановна

Появляется мальчик - забывает. Исчезает мальчик - вспоминает. Надо же девочке как то развлекаться. Жестоко, конечно. Ты уж извини. Зато честно.

Татьяна Войнова

Я не понимаю какого совета Вы ждете от постороннего Вам человека!!! Вы сам должен решить как вам с ней складывать отношения

Николай Кононенко

я считаю дело в расстоянии бывают моменты когда надо переходить из эпистолярной связи в реальный контакт (встретиться)

Света Ковалева

Ты не на тот сайт попал. Тут телепатов нет. 🙂 Возьми и спроси прямо "чего ты хочешь"? Хотя и так понятно, соскучилась)))

Оксана Захарова

два варианта - либо она коллекционирует друзей (молодежь есть такая) или это любовь!

Олеся Сильванович

через какое-то время человек,с которым расстались,кажется лучшим-доказано

Раиса Андреева

Просто дружите,переписывайтесь,пока большего и не надо!!Общение и все!!

Эдуард Абдрахманов

съезди к ней в гости на пару дней хватит голову инетом забивать!

Анна Васильева

поздравляю это фигня называются любовью ,у меня тоже самое ))

Natalie Kalashnikova

хочется вам общаться - общайтесь! зачем всё усложнять???

Алик

а почему меняется погода?просто спроси у нее.так проще.

Кс
Ксения

Вас молодежь не понять,сегодня так завтра по другому

Inna Rhode

заочные диагнозы ставят исключительно экстрасенсы )

Светлана Рогожа

может вам к ней приехать?? вас тянет к друг другу??=)))

Анжелика Пелевина

Вам бы у этой девушки спросить, может это ее изюм?

Анна Смирнова

О мой юный друг! эта девочка не равнодушна к Вам!

Игорь Ерёменко

Эх... Вася. Зачем удалять? Много места занимает?

Лидия Евдокимова

влюбилась наверно ты же живешь в россии

Gulnur Ka

Я тоже так делаю. Это ничего не означает