Алюся Лактионова

Самая сладкая женщина. Притча о выборе мужчин. Кто слышал?

Ответы
Владимир Флаков

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться .
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами!

Sam Maz

................девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам!

Genadie Efremov

Которая может внешностью обворожить в миг, .....естественно, что конечная оценка-общение. Без притчи-мужчина правильный, если может соблюсти правила этики, а последствия по обоюдному....

Александр Прохоров

Сладкая женщина у мужчин-это та ,которую они считают сладкой ,но поверь ,сколько мужчин,столько и сладких женщин. Хотя и есть аналоги-Мерилин Монро и т.д.

I N

Всё очень относительно, на вкус и цвет товарища нет. Правда многие, следуя моде, часто не понимают какой цвет и вкус по настоящему их.

Alexey Anan'ev

Я не тот 1 из 10 Адамов который слопал лишний кусок сахара и в соответствии с этим итог я думаю понятен.🤔 🙂

Евгений Белиловский

Не слышал, но вижу, что Алюся сладкая женщина и будет замечательно смотреться на израильском пляже.

Олег Олег

... сладок запретный плод, а чужая жена и есть этот плод, и не важно кто съел лишний кусок сахара

Виктор Бацман

самая сладкая женщина жена слаще нет женщины которую хочется обнимать целовать и любить

Сергей Адамчик

Для каждого мужчины есть своя самая сладкая... Ты слышала об этом, Алю-ся?

Вячеслав Гордеев

Мне сладкая не нужна была. Мне была нужна Женщина....и она у меня есть!

Павел Шурыгин

Прочитал понравилось но после похода на лево жена слаще всех

Владислав Кочергин

Сладкая женщина это реклама публичного дома, не более того.

Tенгиз Барави

...ты имеешь ввиду притчу где один и Адамов слопал сахар?

Саша Цуркан

Самое главное в канвете не фантик а то что внутри

La Testa

Я нет! но о зависти и ценизме, что есть ... я знаю!

Алюся Лактионова

о том, что мужчины ищут самую сладкую, поэтому много пробуют

La Testa

согласен!

Алексей Чупров

слышал когда-то.

Vitalij Новый

Это по началу так, потом приедается, кому как!

Александр

та которая работает на кондитерской фабрике

Сереженька Лысенький

это считается---оргастическая женщина.☕

Николай Бурмистров

Самая сладкая та, которую запивать не надо