Наталья Бубнова

Прошел год. ГосДуму никто не уважает. Что будет дальше, ещё 5 лет? Как можно жить с властью которую никто не уважает?

Дарья Кудрявцева

Не говори за народ, аноним!

Мария Вершинина

Русские могут. Проверено веками. ))

Коля

Почему же? Думу уважают депутаты думы. А ещё вся их родня - от племянников до любимой тёщи/свекрови. Да и пердиденту она ндравицца.

Денис Бетономешалка

Так же как идо сих пор. И ничего. надо только утром 3 раза повторить "я -быдло", а на ночь тоже 3 раза "великому Путину слава, слава, слава"

Николай Шумейко

Болтовня.
ты лично - далеко не весь народ.

Владимир Дроков

Украинцы живут, а у них там вообще ничего не поймёшь

Виолетта Иванова

Ты врёшь. Народ власть уважает.

Михаил Коршунов

Покажи мне страну, где люди в восторге от своей власти? (ну кроме сев. кореи)

To
Toru

Где эти никто? Кучка зажравшихся, жаждущих власти и ещё большего богатства, это не все и не народ.