Альтер Эго

Вы рады тому факту, что сейчас Одной только водки стопитсот сортов стоит? Выбирай - не хочу

Ответы
Наташенька

))) недавно в винном магазине (муж за коньяком зашёл, а я за ним увязалась)), глазею на бутылки...и...залипла! Там, как окошечко прозрачное, в бутылке, как будто изморозью покрытой...и картинка на задней стенке -домики, берёзки...красота!))) ...вообщем...муж подошёл, а я "хочу-хочу!!!купи-купи!!", он: "Наташ...это водка так-то...ты ж не будешь всё равно.." , а я:" Да ты посмотри, как красиво!!!")))...короче, стоит сейчас у нас водка, для красоты на кухне..."Белая берёзка", называется)))🙃🤣

Та
Татьяна

да...бутылок стало красивых много. некоторые напитки прямо в графинчики или штофы наливают.

Наташенька

Вот! Как потом эту красоту выбросить...никак!))

Та
Татьяна

я не выбрасываю. у меня даже стоит бутылка в виде грозди винограда. это после Изабелы. мне знакомая на работе так красиво опрыскала краской, с тенями. стоит как ваза. воткнула в нее букетик искусственных цветов.

Галина

верха водку не пьют- виски ,коньяк,ром, а для низов по цене водка не доступна ,самогон куда ни шло- весело и сердито