Спартак Ягудин

Не гаснет индикатор открытой или неплотно закрытой двери у Toyota Corolla

У меня автомобиль Toyota Corolla после мойки автомобиля, автомобиля стал плохо закрываться багажник, одновременно понизилось резкое температура воздуха, я использовал размораживанию жидкость набрызгав ее в замки багажника. Багажник стал закрываться, а на панели автомобиля не гаснет индикатор открытой или неплотно закрытой двери, хотя все двери закрыты, Как можно исправить данную неисправность?

Ирина Александрова

Если современная тойота
то конечников дверей нет!
сигнал идет от самих замков дверных
нужно их оттаять и все будет ОК!

Алексей Свиридов

в каждом проёме двери есть кнопка-концевик под резиновым пыльником.. снять продуть просушить.... на багажнике тоже концевик есть

Александр

заехать в тепло и оттаять Найди выключатели, они под резиновыми колпачками