Анна Исаева

Открытие закрытие дверей Шевроле Нива

Хочу реализовать закрытие и открытие замков дверей с нефиксируемой кнопки из салона, т. е. садишься в машину, нажимаешь кнопку и все двери закрываются, нажимаешь повторно - отпираются. Как реализовать? Есть у кого-то подходящая информация или хотя бы что отвечает за это? В сравнении с 14той я понял что ЦЗ у нее нет, на 14 при закрытии водительской двери изнутри запираются все двери. Если добавить ЦЗ на водительскую дверь?

Администратор Доктор

Поставь во все двери втягивающий механизм для замка и будешь кнопкой включать и выключать. Как настольную лампу. Нажал вкл нажал выкл.

Юлия Тищенко

для нефиксируемой нужен блок управления цз (он стоит у тебя?

Ху
Хуй

элементарно! 5контактный активатор на водительскую и 2х на все остальные! от сигналки подключаешь тока водительский активатор а все остальные на остальные провода с водительского активатора!

Степанов

принцип электростеклоподьемников и их кнопки