Gevorg Azatyan

сколько стоит отрихтовать и покрасить дверь на ниве шевроле ?

Денис Бетономешалка

везде по разному! подыми свою жопу и пройдись по магазинам!

Дмитрий Лаврентьев

Дорого, ибо это искусство - тянутая вмятина или нет, собрать в одну или ...Новую купите, хотя если править абы как...

Гульноза Ххххххх

Рихтовкой сейчас мало кто занимается.. . Ежли вмятина небольшая - выведут, а ежли серьезное что - проще дверь с разбора взять. Покраска в среднем 5 килорублей

Елена Сивохина

Гораздо проще и надежнее поменять дверь, а покраска по разному, у меня к примеру стоило бы баксов 80