Настя

Сколько стоит заменить вкладыши не снимая двигатель на Шевроле Нива?

an
andynova

Всё это непонятно, для чего это делать. обычно простая замена вкладышей не даёт никакого эффекта как замена колец. всё это называется мартушкин труд, и трата денег, Если вы поняли что пора настала менять вкладыши то нужна значит проточка распредвала под ремонтных размер. Иногд ановые вкладыши простоп вредят двигателю, и после замены на новые может провернуть их

Дмитрий Чубов

а это реально сделать? ничё не помешает?

Михаил Морозенков

Подобная работа сродни мазохизму.

Cветлана

первый раз за всю свою жизнь слышу что протачивают распредвал ты подумал что писал ты наверное верхушек нахватался и ума другим вставляешь не слушай ни когда таких умников они насоветуют никогда и ни кому не верь что будет хуже от новых вкладышей только я не пойму зачем менять упало давление что ли или застучал движок а вообще лучше на снятом двигателе менять