Jackk

Сломался в машине индикатор показывающий состояние дверей открытые\закрытые

Лазил в проводах и раза 3 слышал мелкие замыкания после чего перестал работать индикатор на панели отвечающий за двери. Проверил предохранители - вроде целые, перестал работать провод источника питания (Желный) который раньше подключался к магнитоле. Машина zaz sens 2009. Подскажите кто знает!

Данил Тарасов

панельку поменяйте у меня такая же ситуация была