Nikola Kozhochinu

Почему у Христиан появляются морщины и они стареют?

Ответы
Тошка

Стареют все без исключения, независимо от веры исповедания.

Nikola Kozhochinu

Нет,только из-за нашего неверия,сами ученые удивляются,что наш организм обновляется и абсолютно совершен и должен нам служить вечно.

Александра

Почему только христиане? все стареют, так природа устроена.

Сергей Ганзеев

Видимо от печали, наблюдая католиков и иудеев.

Nikola Kozhochinu

по маловерию

Сергей Ганзеев

Создатель! И с этим - в интернет...

Юр
Юра

у всех морщины есть

Nikola Kozhochinu

из-за неверия

Вадим Левин

Признак мудрости.

Nikola Kozhochinu

Нет,у человека нет запаса мудрости,она ему дается на нужный момент.

Вадим Левин

А потом отнимается? Жаль. Как хотелось быть мудрым. Даже с морщинами.

Nikola Kozhochinu

Человеку не нужно все держать в уме,ему нужно уметь пользоваться небесным банком знаний.

Вадим Левин

Это знания. Но знания - не мудрость.

Nikola Kozhochinu

Да,знание не мудрость,но не имея знания вам мудрость не понадобится.

Вадим Левин

Вот слава Богу мы и пришли к тому, что человек, и только он, должен обладать знаниями и быть мудрым. Это ему дано изначально. А обращение к высшим силам в данных вопросах подобно инженеру, который на вопрос какова сила тока в ЭТОм проводнике в данный момент, отвечает Завтра схожу в библиотеку и через неделю отвечу. Человеку дано всё это изначально.

Лев Маляриич

с чего вы?

Лев Маляриич

на своих грехах,и изменении себя .по большому счету.Но всеже есть вещи которые нельзя отрицать.Например;почитай отца и мать и будешь жить в долголетии

Nikola Kozhochinu

Конечно,все Писание полно драгоценных обетований.

Лев Маляриич

вы какой конфесссии?

Nikola Kozhochinu

В свободном полет.