Олег Сидоров

гадалка сказала что у меня выпала 8 кубков ..что это такое?!

Спасибо

Виталий Широков

карта такая))) )

Восьмёрка Кубков — это одна из трёх карт "прорыва", обозначающая печальное прощание (наряду с Колесницей, означающей радостное "выступление героя" на поле битвы, и Шестёркой Мечей, символизирующей поход в неизвестное, к новым берегам) . Она показывает, что мы должны покинуть привычное окружение, расстаться с людьми или вещами, к которым "прикипели сердцем", и отправиться в далёкий путь, в неведомое будущее. В любом случае она свидетельствует, что нас не изгнали, это мы сами, по своей воле решили уйти (другое дело, что у нас могло не быть иного выхода) . "Тяжесть прощания" заключается в двух моментах: мы должны покинуть то, что нам дорого, и не знаем, что нас ожидает.

РАБОТА: Чаще всего это — расставание с прежней работой. Это может быть вообще отход от активной деятельности — по возрасту, в результате решения посвятить себя семье, или из-за свёртывания данной отрасли, или по иным подобным причинам. Боль из-за расставания с привычным, давно знакомым, сочетается здесь с чувством неуверенности в завтрашнем дне. Впрочем, эта карта может указывать и на менее глубокие изменения в нашей жизни: вашу работу передают другому или вообще закрывают как неперспективную. Однако и в этом случае она означает опустошённость и неуверенность: что же нам делать дальше, куда поведёт нас судьба?

СОЗНАНИЕ: Здесь эта карта означает осознание того, что наши прежние взгляды, привычки или какие-то элементы мировоззрения больше не служат нам верой и правдой, и от них нужно избавляться. Иногда это бывает связано с переходом в следующую возрастную группу, когда нам приходится отказываться от многого, — тот самый "великий отказ" в философии дзен. Такое "расставание" с вещами, столь много для нас значившими, часто сопровождается чувством страха и безысходности. Но эти шаги, хоть они и трудны, ведут к новой свободе.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Восьмёрка Кубков — это расставание с человеком или людьми, значившими для нас до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где наши с ними пути разделяются, указывая, что нам пора с благодарностью проститься с ними и, если надо, порвать ту "пуповину", которая нас с ними связывала, чтобы двинуться своим путём. На более глубоком уровне она может означать расставание с прежними представлениями о партнёре как сказочном принце или принцессе, осознание того, что идеальных партнёров не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к реальности, которая не торопится раскрывать перед нами свой секрет того, как приблизить партнёра к идеалу.

Инна Займенцева

любовная встреча

Леонид Романов

8 кубков- неудача, разочарование в любви
изменение стиля жизни, развитие личности

Означает мягкость, робость, скромность. Нормально ориентированная Восьмерка Чаш Таро предполагает, что Клиент испытывает чувство неудовлетворенности. Причиной этого является жажда признания его личности. Вопрошающему дается совет заслужить честь, ухватиться за возможность, а не прятаться от нее. Дело, которое представляется Вопрошающему огромной проблемой, оказывается, хорошо это или плохо, не столь трудным, как только за него взялись. Разочарование, если Вопрошающий ничего для этого не сделает.