Вл
Владимир.

После показа фильма "17 мгновений весны" за рубежом на имя одного из актёров, снимавшихся в фильме, пришло письмо из Германии, в котором женщина - племянница одного из исторических персонажей, благодарила нашего актёра за "достоверный образ" её дяди, как она его помнит с детства.
Как Вы думаете, кто этот актёр:
1. Леонид Броневой - Мюллер.
2. Юрий Визбор - Борман.
3. Евгений Евстигнеев - проф. Плейшнер.
4. Леонид Куравлёв - Айсман.
5. Олег Табаков - Шелленберг.
6. Вячеслав Тихонов - Штирлиц.

Ответы
Василий Сычёв

Настоящие ценители этого киношедевра конечно знают что это Олег Табаков создавший образ главы внешней разведки третьего Рейха, Шелленберга... Хотя внешнего сходства там не было совершенно...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🤝

Ти
Тина

Мне очень понравились два образа это Шеленберг-Табаков и Мюллер -Броневой. Добрые домашние.но........

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка. Это О.П. Табаков, убедительно и достоверно показавший Вальтера Шелленберга таким человеком, каким он был в жизни для близких, даже внешне похожим.🌹

Ти
Тина

Спасибо Володя. Но Мюллер тоже такой классный был.

Вл
Владимир.

Да, но он, наверное, как раз и не был похож на настоящего, но сыграл Броневой замечательно.
"А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!"😍

Ти
Тина

Да.!! Фильм на века и цитаты разошлись.

Вл
Владимир.

🌹

Ти
Тина

Благодарю. Ох уж этот саксофон. Душу тревожит.🤝☺️

Вл
Владимир.

🤝🌹

Олег

Олег Табаков. Шелленберг.... Кстати читал его мемуары.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🤝

Екатерина Емелина

5. Я об этом несколько раз слышала по телевизору.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🌹

Ли
Лидия

Мюллера.ароде.т.е.леонид броневой..так ли?

Вл
Владимир.

Спасибо. Это О.П. Табаков, убедительно и достоверно показавший Вальтера Шелленберга таким человеком, каким он был в жизни для близких, даже внешне похожим.🌹

Ли
Лидия

И правда.хороший фильм.

Вл
Владимир.

Да, очень интересный. А Вы знаете, что Юлиан Семёнов написал о Штирлице 8 томов, и "17 мгновений" только маленькая часть.

Ли
Лидия

Да если читать терпения не хватит.

Вл
Владимир.

Это очень страшный роман, так что могу только позавидовать тем, кто не читал.😍

Ли
Лидия

Ладно.доброй ночи.беседа отличная получилась

Вл
Владимир.

Спасибо за пожелание. Взаимно.
С Вашей лёгкой руки...🌹

Кэйлаш

Вряд ли Штирлиц, скорее Шелленберг

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🌹

Кэйлаш

😊 Спасибо

Вл
Владимир.

🍫🌹

Олёна

Олег Табаков - Шелленберг. вроде бы

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🌹

Олёна

🙂 спасибо

Вл
Владимир.

🤝

Га
Галина

Слышала такое, но не помню имя

Вл
Владимир.

Спасибо. Это О.П. Табаков, убедительно и достоверно показавший Вальтера Шелленберга таким человеком, каким он был в жизни для близких, даже внешне похожим.🌹

Га
Галина

Так и подумала, но не написала

Вл
Владимир.

Наверное, надо больше доверять своей Интуиции, раз она Вас не подводит в нужные моменты.😍

Га
Галина

Доверяю, не подводит

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и новых поклонников!🌹

Га
Галина

Спасибо Можно с вами чайку попить у костра Прелесть авва

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Виталий Графов, наш современник. "На охоте".
Увидел и почувствовал, что это я - и внешне, и внутренне.
Ваше место - со стороны сердца!💘🍫

Адский Кот Бегемот (Александер)

5, я недавно док. фильм смотрел

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🤝

Марго Беккер

6 Тихонов! Ола дорогой!🙃🤪

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша! Не совсем. Это Вальтер Шелленберг. Табаков даже испугался - как бы не признали диссидентом наверху, но всё обошлось.😍🌹

Марго Беккер

ну да в тее времнаа Таак было..

Вл
Владимир.

🤝

Марго Беккер

Умница детка! И тебе мерси! Райское наслаждение..👍🐦

Вл
Владимир.

🤝🌹

Николай Костров

Олег Табаков.- Шелленберг.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🤝

Николай Костров

Смотрел передачу, давно, о фильме 17 мгновений весны,вот и- узнал.

Вл
Владимир.

Да, там на съёмках было много интересного, что осталось за кадром.🤝

Вячеслав Серкин

Друг был. Петр Шелленберг.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это О.П. Табаков, убедительно и достоверно показавший Вальтера Шелленберга таким человеком, каким он был в жизни для близких, даже внешне похожим.🤝

Александр *********

Олег Табаков-Шелленберг

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🤝

Александр *********

благодарю Только я не знаток Просто любопытный

Вл
Владимир.

Всё впереди. Любопытство - двигатель прогресса.😍

Александр *********

да это так

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!

Александр *********

И Вам прекрасного вечера

Вл
Владимир.

🤝

Просто Жора

Мюллер подумал Штирлец!

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это О.П. Табаков, убедительно и достоверно показавший Вальтера Шелленберга таким человеком, каким он был в жизни для близких, даже внешне похожим.🤝

Просто Жора

Спасибо!Такое попадалось и про Л.Броневой!

Вл
Владимир.

Не встречал. Спасибо за информацию.🤝

Алексей Ерёмин(Бердск)

Шелленберг разумеется.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🤝

Михаил Цветаев

5 я не думаю-я это знаю..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🤝

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я б предположила,что 1

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это О.П. Табаков, убедительно и достоверно показавший Вальтера Шелленберга таким человеком, каким он был в жизни для близких, даже внешне похожим.🌹

Дмитрий Степанов

На имя Олега Табакова

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🤝

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю, но интересно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Обязательно 🌞☕

Вл
Владимир.

С Весной Вас!🌹

Вл
Владимир.

Спасибо за чудесный букет, где самый прекрасный цветок смотрит на меня с аватара.💘

Станислава Левицкая

Может быть Плейшнер?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это О.П. Табаков, убедительно и достоверно показавший Вальтера Шелленберга таким человеком, каким он был в жизни для близких, даже внешне похожим.🌹