Край Рая

Живьём, по голову в землю, закапывали нас банды Мамонтова,
В паровозных топках сжигали нас японцы,
Рот заливали нам свинцом и оловом, отрекитесь! - ревели, но из
горящих глоток лишь три слова: - Да здравствует коммунизм! А что теперь, даже так наз. коммунисты оборотни, несут ахинею, поливают грязью Ленина, они предали все идеалы ленинские, что творится?

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Василий Стеклов

В начале ХХ века в России произошли три революции. "Странным образом" они по времени совпали с ведением оборонительных войн. Так было в РЯ войне (Япония напала на Россию), так было в ПМВ (Германия объявила войну России). Действия революционеров спасли множество жизней вражеских солдат и намного увеличили потери русских солдат.

Василий Стеклов

Пожалуйста. В дальнейшем продумайте и эти вопросы. А у меня найдутся еще не менее "интересные" вопросы по этой тематике. Кстати, революции в 1905 году и в 1917 совершились очень "вовремя"

Край Рая

Интересная мысль, с чего бы это?

Василий Стеклов

Продолжение. Япония и Германия были истощены, их поражение было неизбежным.

Край Рая

Насчёт Ленина вы ошиблись.Советская власть вас вырастила, выкормила, пусть не ленинская но всё таки с каким то намёком партократическим. А вы на Ленина так.

Василий Стеклов

Видите ли, не власть вырастила и выкормила. Изначально власть сама по себе вообще ничего не может дать, она может только отбирать и распределять. Вырастили и выкормили родители. Они же платили налоги, причем такие, о которых Вы может быть и не слышали.

Артур Недбайло

В Гражданскую войну и во Вторую Мировую войну был клич - "Коммунисты вперёд !" Вот НАСТОЯЩИЕ коммунисты и шли вперёд и первыми гибли за Родину, за Сталина !! А те кто прятался по окопам и ямкам остались ! Это подонки, а не коммунисты ! За редким исключением !!

Край Рая

Всё верно, я об этом же.

Галина Коровина

Коммунисты, как коммунисты, в СССР ещё,потеряли себя, принимая в партию всё дерьмо. На должности ставили не мозги и голову, а наличие партийного билета.

Николай Ушаков

Долой капитализм! Присоединяюсь! Пролетарии всех стран соединяйтесь! Поддержим желтые жилеты во Франции!! Долой макроновские реформы!!

Танец Любви

Только не за этих.

Николай Ушаков

Эти уже отживут, когда голосовать будете! Придут новые коммунисты!

Николай Ушаков

Но я уверен капитализм сменит социализм!

Танец Любви

Скорей бы.

Евгений Мосин

А со Ленин святой задушил народу мозги а толстосумы как в то время были так и сейчас остались только сейчас более наглые и ценичные

Край Рая

Выходит что с этим злом бороться бессмысленно?

Евгений Мосин

Во все времена были алчность и честные люди. Не зря говориться что в семье не без урода.

Ольга Легасова

А какие у этого душегуба, ввергшего страну в гражданскую войну были идеалы? Он что землю пахал?

Ольга Кокурина

А были ли идеалы,каждый за себя, или я что-то не припомню, чтобы за кого-то пришёл просить,

Наталья

это так? и никто не в состоянии ответить на 100%. как это безобразие назвать и объяснить.

Край Рая

А так бывает. Ползучая контрреволюция в действии, Парад алле предателей.

Наталья

самое "интересое". что эта сказка без конца. Ложь, лицемерие, хамство в фаворе.

Край Рая

Ну конец бывает всему, вот только скоро ли. Сталинской машине конец настал, сколько на это лет понадобилось?

Наталья

да... уж.. жаль только жить в это время чудесное. уж не придется ни мне. ни тебе. кто-то из классиков сказал.

Край Рая

Почему же? Пожили. А теперь вот в рай нас привели контрреволюционеры.

Наталья

уже смешно.

Край Рая

Смех сквозь слёзы.

Julia Paawel

Все относительно....люди не меняются...меняется все вокруг...а люди приспосабливаются))

Край Рая

Ну почему. всё возможно

Ворон

Закономерность. ЛЮБАЯ общьность со временем превращается в свою противоположность.

Край Рая

Какую?

Аркадий

Коммунисты - банда, взявшая власть кровью, не сумевшая ее удержать, позор им вовек!

Просто Зайка))

Всех идолов отняли и ничего взамен не предложили...хотя нет! Золотой телец же...

Глаз Тигра

А сами вы не идолы?

Просто Зайка))

Возможно, но это от безвыходности

Валерий Гусев

Та ты шо? Вот так взяли и отреклись?. Плохие были коммунисты.Не верь им.Обманут

Край Рая

Неужели

Валерий Гусев

Ну пока все что они обещали-оказалось пустышкой

Край Рая

А я о чём пишу. А эти много обещали, что с них вышло

Михаил Борисович

Настоящие идеалы - не предашь. И тут не в коммунистах дело. А в целеполагании.

Viktor Nnn

ну эти то меньшевички или троцкистики. настоящий коммунист это большевик.

Сварожич

Сколько пафоса))) а всего лишь идеи одного жида заменили на идеи другого)))

Край Рая

А вы не жид стало быть?

Сварожич

Стало быть не жид.

Край Рая

Колоссально

Михаил Хорохордин

Все Ленинские идеалы воплощены на западе и в Китае. Мы ими восхищаемся.

Танец Любви

Серьёзно? А на родине Ленина с дерьмом сравняли.

Михаил Хорохордин

Так это по западной пропаганде, которой мы верим.

Танец Любви

Я лично не верю. Верят буржуи и холуи.

Михаил Хорохордин

Все верят, и молодёжь и старики.

Танец Любви

Ну я же не верю. Есть и ещё такие как я. К тому же, ка кне верить? Когда кругом такая пропаганда развёрнута. В учебниках тоже. Чему удивляться. Ленин буржуям как кость в горле.

Михаил Хорохордин

Среди буржуев тоже есть хорошие люди.

Танец Любви

Если и есть то это не буржуи....уже

Вера Швецова

Предали все,а Ленин у них как ком в горле,даже мертвого они его боятся!

Край Рая

Не то что боятся, это как америкосы Россию ненавидят, так и эти.

Вера Швецова

полностью согласна с вами!

Галина

да уж за идею никто жизнь не отдаст . Балом нынче правят деньги (((

Край Рая

По этому и коммунистов нет, что сволота кругом одна

Галина

хотя задумка была не плоха , ой как не плоха

Край Рая

Несомненно