Наталья

нужна срочная помощь)

Я хочу найти фильм ужасов но название не помню вот что я помню с него: там вроде маленький мальчик сидит ночью у себя в комнате открывается шкаф и возле него стоит высокая какая-то херня в плаще и шляпе, он кричит заходит отец смотрит в шкаф и говорит не бойся там ничего нету поворачуется к шкафу спиной "отец" и его что-то хватает бьет об раму дверей и затягует внутрь, там где-то в фильме еще будет видно лицо этой херни. Вот что помню!

Руслан Галиев

По сабжу не вкурсе, но описание впечатлило, будем вместе ждать ответ) Могу посоветовать фильм Затащи меня в ад.