Анна Петрова

Как завершить сочинение на тему "В чем заключается гуманизм О. Генри? "? Написать - написал, а как завершить не знаю.

Заранее спасибо.

Начинаться должно примерно так: в своих новеллах О. Генри показал нам...

Дмитрий Иовенко

Что в жизни, даже совершенно заурядная ситуация может закончиться совершенно неожиданно для всех и в первую очередь для ее участников.. .

Где-то так)