Варфоломей Архицкий

У кого какие прозвища были в детстве ? Лично у меня вахамурка !

Ответы
Валентина Рязанова

Меня мама по всякому обзывала . Я стеснительная была , и так что голос у меня пропадал, мама называла меня Хрипатая , она ненавидела свекровь и меня считала на неё похожей, называла меня Бабка Рязаниха и ещё много неприличных обзывалок у неё для меня было. Но я не обижалась, я очень любила родителей. 🤷‍♀️👵🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️

Наташенька

Болонка (от блондинка), Багира ( царапалась я в драке и по деревьям лазила отлично)))

Наташенька

А как только французский язык начали учить, так мы в классе все на французский манер друг друга называть стали- Натали, Валери, Анатоль, Мари))))

Ольга Просто ******

Знаменитость..🤫(однофамилица одной певицы)

Александр

А второго как звали? Гжмелик, кажется.

Сч
Счастлива

Валентайм, хирург и зик пук мокряк

Борис Толстошеин

Борис - барбарис....

Марина

Мона Лиза,философ

Ирина

Это что за зверь

Грек. Алик.

Принц уэльский.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Терминатор.

La Testa

Артемель

Александр Грызлов

По имени

Handwerk_ Als_Kunst

Ксеркс

Handwerk_ Als_Kunst

впечатляюще

Варфоломей Архицкий

А сейчас не чего вижу даже в близи без прицела !

Handwerk_ Als_Kunst

грустно, но увы ожидаемо

Варфоломей Архицкий

Поэтому все оружие какое было дома сдал ментам . И купил себе пневнашку меня она устраивает сейчас хорошо .

Handwerk_ Als_Kunst

ну логично ... наверное