Ник Ци

Я пришёл к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало и на 30 сантиметров приподняло одеяло)))) Не многовато дамы???

Ответы
Ольга Бунеску

Ваше достоинство либо красиво висит, либо красиво стоит. Но поверьте - дамам на это насрать. Лишь бы человек был хороший. А уж дамы придумают как сделать так что бы обоим было хорошо.

Inkvizitor Torkvemada

)))))))))))))))))))))

Наталия

Надо линейку взять, что бы проникнуться смыслом вопроса...... Многовато, конечно, если учесть среднюю статистическую длину того, куда должен попасть впихующийся предмет..)

Ник Ци

Да вот никто ещё не жаловался, Наталия 😄

Наталия

Под наркозом все молчат, как мумии...)))) Ци Ник.☺️

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

коль говоришь о ранним утре не говори что солнце встало скажи что мускус черной ночи кудрями пышно разметало открыв лицо моей любимой как роза нежной и прекрасной

Найдёна Алёшковна

про любителей приукрасить что-то для красного словца говорят "дели на 16" (все, что он рассказал)))) и что останется от 30 см, если их разделить на 16? 😀

Яна Холод

если представить, что это утренняя гимнастика лентяя, упражнение на пресс, то это не то что многовато, а прямо скажем маловато... хотя бы прямой угол

Кохинор

👻👏 смотри, сразу не сдуйся . Не нужны мне Жигули, не нужна мне Волга - был-бы маленький он сам , но стоял-бы долго ( народная мудрость )

Дарья

больно много на 30,было всегда на 10.причем не по опыту говорю,а по строкам из переделанного стихотворения Есенина

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Ник Ци

Не, я лаваш заказываю))))

Таша Игнатова

Надпись у писуара в мужском туалете "Не льсти себе,друг,он значительно короче")))))))))))))))))))))

Х)
Хищница )))

30 это ты загнул конечно)))) но стих классный)))) бодрящий и возбуждающий воображение))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

предлагаете отрезать? так запросто. как раз новый ножик подогнали... протестируем

_G
___ Gamer_23 Регион

как в анекдоте...))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

озвучишь (напечатаешь)?

_G
___ Gamer_23 Регион

чуть позже...

_G
___ Gamer_23 Регион

долго печатать...

Елена

Вы мне открыли секрет вашего РОСТА, придется открыть Вас секрет своего ВЕСА)))

Вера Беляева

А при чём здесь дамы?Вы пришли,а у кого-то(явно не у дамы!)приподняло одеяло.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А что, в ПНД день открытых дверей, что людей с приветом выпустили?))))))

Марта Кошка

НУ,ЕСЛИ УЧЕСТЬ,ЧТО НОРМАЛЬНО ПОМЕЩАЕТСЯ 10 СМ. ТО ОСТАЛЬНОЕ ЛИШНЕЕ

Ник Ци

Сложить три раза))))))))

Марта Кошка

ТОЛЩИНА НЕ ПРОЙДЕТ😃

Ник Ци

Впихнуть невпихуемое))))))))))

Елёна

"хорош прикалываться, Петрович, я знаю, что у тебя там костыль"..))))

Ник Ци

Ха😄👍👍

Елёна

😋

Актиния

Лишил целомудрия или подарил радость любви и секса? Как все-таки?

Сергей Логинов

З0.....м-да.....соболезную...владельцу...если конечно он не в досуге....

Samira Sama

очень даже......неестественно.....такой размер называется Брехун..

Ник Ци

Могу доказать.... при встрече!

Samira Sama

это научное название...

Ник Ци

тады ой

Samira Sama

еще какое ОЙ!!!!!

Елена Обухова

Проблемы с самооценкой? без пошлостей никак нельзя обойтись?