♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Сколько в месяц платите за квартиру? Чисто коммуналка с электричеством и водой. Газ не считается. 🏠🏢

–1
Ответы
Алемжан

Почему то не считаете газ. Я за него плачу супермало. В рублях эдак 60-70 в мес. За электричество раза в четыре больше. Когда нет горячей воды в тридцать раз больше. За всю коммуналку где то тыщи три зимой. И две летом

Николай (77Rus)

Москва, окраина, однушка 49м2 - Комуналка около 4 тыр (вода хол. 2 куб, гор. 3 куб), свет 400-500 руб, интернет 500 руб, консъержка 300-500 руб ......... Итого от 5200 до сколько воды нальешь и света нажжешь ..... +мобила 500 руб

Sandra

ежемесячно: 499€ за отопление и воду чистую, 66€ за водосток, 198€ за электричество, раз в квартал: 56€ за мусор, 129€ обязательная страховка (вроде как на случай пожара); раз в год: 286€ налог

/// Марина ///

Газ копейки по сравнению с другими платежами)) у нас двушка за февраль 6 с чем то..но это зима и отопление. Летом за него не платим. Летом штуки 3-4 будет.

Леонид Музафаров

Москвич. квартира не приватизирована. Выходит где то 5200, но газ туда входит. Самое интересное что пишут 8,3 куба газа. Да я один то куб не сжигаю...

Ke
Keeper

Коммунальные платежи за квартиру в центре Москвы вдвое меньше, чем за прежнюю квартиру в Подмосковье (при том московская - вдвое больше).

Елена Любимова

Новое жилье,однокомнатная благоустроенная,около 4 тыс. В месяц,аварийная трехкомнатная благоустроенная 10 тыс. В месяц...Россия епть!

Ма
Марина

Живу в деревне..плачу только за электроэнергию. Летом рублей 200, зимой около 3000, откачка ямы 2000, но у меня раз в два года всего

Мария

Центральное отопление 4,800,вода 800,свет1,200, мусор280,итого, 8т.а пенсия 8600...спасибо нашому государству за прекрасную жизнь!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это не считается??? Кроме лета, это основная статья расходов. В самый тёплый и холодный месяцы, разница в СЕМЬ раз!!!

Альберт Кухарский

не знаю,свой дом,с приходом России за землю и дом в год где-то полторы тысячи, при Украине такого в обще не было

Светланка

А у нас вообще газа нет и коммуналка очень дорогая. За двухкомнатную квартиру с зимой тысяч 10 плюс 1200 свет

Рафаиль Канюкаев

А что такое коммуналка, у меня свой дом, за воду 35 рублей тонна,мусор, электричество и газ 100% льгота

Ирина Цветкова

Вода покупная, либо сама ношу, электричество летом и за тысячу. Дрова полгода, каждый месяц машина

Нептун

тыр 4 за всё, потому что в этой хате прописана только мать льготница, без льгот тыр под 7 было бы

Ирина

) у меня за газ мало выходит - 45-56 рублей/мес. А всё остальное - 7 100 - 7300 рублей

Тата

Свой дом- энергия от 2 до 5 тысяч. Вода- от 150 до 500. Газ все же- от 1,5 до 4 тысяч.

⚛А
⚛Алиса⚛

Частное домовладение, с газом вышло 4000 руб., но это из- за воды ( бассейн)

Ол
Ольга

зимой 7 плюс электричество 500-700, летом чуть больше 3 плюс электричество

🇷🇺 Анжелика*

газа и нет, все электро. В среднем, летом 3500, зимой около 8000 р. за трешку