Махмуд Джураев

посоветуйте я хожу в качалку уже 2 недели каждый день можно ли употредлять спортивное питания и есть побочные эфекты мне

я хожу в качалку уже 2 недели каждый день можно ли употредлять спортивное питания и есть побочные эфекты мне 14?

и я 3 года занимаюсь боксам

Серёжа Б

2 недели это мало
надо хотбы 2 месяца тогда можно и карнетин и востонавитель пить

Зверева Елена

Все зависит от качества пищевых добавок, если это чистейший протеин, то вред маловероятен, но дело в том что подделок очень много. А так в тренажерный зал нужно через день ходить.

Игорь Крысин

первые 2-3 недели надо вообще делать все упражнения по чутка и с небольшим весом - так сказать изучать технику, от правильной техники очень много зависит. следующие месяца 3-6 уделяй больше внимания базовым упражнениям. а вот только потом можно купить гейнер и уже начать жесткий кач.

Шариков

каждый день ходить бесполезно, через неделю две заработаешь переутомляемость ...
мышцам нужно востанавливаться, именно тогда они и растут ...
но после силовой трени накануне и при условии достаточного протеина в организме.. .
можешь использовать качественные бады, но не фарму ...