Галина Смирнова

Спортивное питание и качалка

Здравствуйте. Я хочу записаться в качалку. С каких снарядов лучше всего начинать и с какого веса. Так же хотелось бы узнать, чем питаться, чтобы нарастить мышечную массу, потому что я худощав и меня это раздражает. Спасибо за ваши ответы.

Надя R

Жри всякое г***вно! Потом шишка не будет стоять и будешь ты человек-гора с нерабочим аппаратом)))))

Деня

Вера Баркова полюбасу конкретно шарит в качалове!

Людмила Фёдорова

если худощав, ешь все подряд, исключай сладости только, побольше потребляй углеводов из макарон, риса, гречки, хавай раза 4 пока хотя бы, из упражнений делай только базовые, найдешь их в интернете

Миша Маликов

Мне насрать чем питаться. Я ем что хочу, т. к. за день трачу в 3 раза больше ккал. , чем съедаю. 1 час в день - упражнения с гантелями (по 4 кг каждая) , 30 мин пробежки, упражнения для пресса с дополнит. 20 кг (4 подхода по 20 раз каждый) , 2 часа играю в футбол каждый день (кроме выходных) , и все это (кроме футбола) я делаю в домашней обстановке, плюс уборка по дому.. . и в свои 14 меня все устраивает!)

Юлия Ворона

на все эти вопросы очень подробно ответит тренер! или трехтомник шварценнегера энциклопедия бодибилдинга! с тренера начни раз не знаеш с какого конца подходить к штанге. есть надо чаще 4-6раз вдень

Андрей Иванов

Начать нужно с поиска инфы. fit4life.ru, Канал на YouTube - YouGifted...

Светлана Анохина-Терёшина

Только тренер поможет тебе.

Zzz

Первый месяц тренируй все в один день (ноги в одельный день) ну например грудь, бицепс, трицепс, спина на тренироку должно уходить не больше 2-х часов это пенедельник пятница, а в среду ноги. занимайся 3 разу в неделю иначе не востановишься!!!! питайся 6 раз в день по немногу