Пётр Йосифович

🖼Уже боле 20 тыс. 200-х, около 100 т. 300-х, боле 750 танков, за 160 истребков, около 150 вертушек, боле 2 тыс. бронетехники, 8 кораблей, за 60 арт, все с экипажами, 10 генералов и всего лишь за 50 дн.. Это земля КИя (укров) и Руса, внуков ДажьБога и Волхвов, котрые тысячилетиями жили на Днепре. Скок им, ещё нужно покрошить нечисти, шоба дошло ???

–6
Ответы
Га
Галина

до них никогда не дойдет--нечему там доходить...сша сказали же --сражаться будут до последнего украинца, ..воюют то руками этих нациков, уголовников, наемников, преступников кто?....сша и нато...дергай и дергай этих марионеток за веревочки...а сколько миллиардов уже вбухали сюда сша и все государства нато и не только---кто озвучит, и сколько еще вбухают......и все это отбила россия за 50 дней, одна, без всякой помощи......да если бы не мирное население, то все эти придурки давно бы уже с богом разговаривали....видела сегодня по телику, как составами опять технику, танки шют, состав за составом....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты хоть сам себя понимаешь что ты пишешь
Ибо я нечего не понял про колготы и про чего написал??

Пётр Йосифович

Подростёшь, паймёшь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаешь такое понять невозможно хоть состарься

Пётр Йосифович

🤷‍♂️ Бывает ! Ты не один, таких здеся, как тараканов в коммуналке, из 1000 один ток в курсе происходящего. 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуууц ты походу тут у нас гения просто

Марина

Это технику перегоняют в Израиль, а он продаёт её Германии)). Вы как вчера родились.

Go
Goosha

да всем уже дошло только одному челу не доходит,он гонит подневольных

Пётр Йосифович

О тож. Керня, какая-то в мире сквозит. При приёме на любую работу, всех заставляют проходить медобследование, а прикорытным разрешают так занимать должности, без медсправки, а ведь тама большая часть с 6-й палаты клиенты. 🤷‍♂️😊

Пр
Продолжай

шо, опять!?...3 магнитофона, 3 кинокамеры...пиджак замшевый...3🏌️‍♂️🥎

Пётр Йосифович

Вчера было опять, а сегодня - снова.

Пр
Продолжай

видите ли, Пётр, все относительно....а вы сионист?

Пр
Продолжай

а шо за значок?

Пётр Йосифович

Это мощный словяно-арийский символ Бога Велеса, ему миллионы лет.

Пр
Продолжай

походу это звезда давида...не гоните🤣

Валерий Герасимов

Ты всё это сам пересчитывал???...Или тебе Аристович нащебетал???

Пётр Йосифович

Туповатый ты, для афгана, тя по базару видно, такого бы духи давно пришили тама.

Валерий Герасимов

Не тупее твоего....Хочешь доказать,что умнее меня - расскажи ,как хохлы российские потери считают..Тогда признаю,что ты ГЕНИЙ!!!

Пётр Йосифович

Обычная, стандартная практика, обороняющиеся считают свои потери, умножают на 5-7, а это, ужо потери напавшей стороны. На практике, это почти совпадает.

Валерий Герасимов

ХУЙНЮ не городи!!!!!....Обороняющиеся просто не могут знать достоверное число потерь атакующего противника...Чтобы узнать число убитых противников,нужно,как минимум,зайти на позиции противника и увидеть потери своими глазами...Я тебе ещё раз повторяю - я был на войне и знаю,что говорю...А ты Аристовича больше слушай - он тебе в уши и не такого ещё насерет!!!!

Пётр Йосифович

Ладн баранович, пакеда, с тобой говорить, шо с телеграфным столбом. Не расстраивайся, вас тама таких зомбанутых боле 97%. Пакеда !

Ал
Александр

Все твои крошильщики под азовсталью попрятались, вояки ёпта!

Пётр Йосифович

Дурень ты набитый ! 🤷‍♂️

Анатолий Фролов

Дык нечисть она и в Африке нечисть ...со всех краев шуршит !

Пётр Йосифович

О тож бо !

Ва
Василий

Ничего... Осталось чуток - "Азов" готов. Дойдём и до Киева!

Федор Монахов

не того крошат...им надо десяток бункеров долбануть....

Пётр Йосифович

О тож бо !

Федор Монахов

яя

Олег

Пиздабол вы батенька жуткий..не всякому слову верь.

Ви
Виктор

это радует мое сердце гасите путиотов побольше

Марина

Это столько нацистов? И сколько в плен сдались.

Пётр Йосифович

Такой инфы нет, а рашистов боле 5 т..

Марина

Нацистов, вы просто неправильно поняли.

Причëсанные Мысли

Наркушу зелю покрошить надо) Устаканицца)

Ма
Марина

Как "нечисть" закончится, тогда и хватит.

Пётр Йосифович

Похоже !

По
Полтавчанка

а пока все не передохнут, не успокоятся

Пётр Йосифович

О тож и где рабов брать ? 😅

По
Полтавчанка

144 миллиона

По
Полтавчанка

как говорил , жуков бабы ещё нарожают

Анатолий Иванов

Много! Даже здесь вам стояло 5 минусов.

Пётр Йосифович

Зомбовата не любит правду, мне её минусы по барабану.

Анатолий Иванов

Мне тоже! Просто это показатель.

Пётр Йосифович

Так, это своего рода лакмусовая бумажка и показатель процента дебилизации.

Анатолий Иванов

И я про это.

Пётр Йосифович

И резюме не утешительное, в ..уйостане, после распада, появилось боле 95% дебилоидов.

Анатолий Иванов

Насмотрелся на всяких.И даже лично общался с одним экспремьеров республики,где жил до переезда в Россию.

Галина

кому , кого , сам то понял , что сказал

Амина

Вы тоже используетесь в пропаганде?

Пётр Йосифович

Не, я кот сам по себе.

Амина

Непохоже

Пётр Йосифович

🤷‍♂️ Каждому своё ! 🙂

Амина

Это верно. Каждому воздастся

Милош Йованович

у них там другие сводки..ПОБЕДИТЕЛИ.

Пётр Йосифович

Эт точно, зомбаки, голос разума им чужд.

Милош Йованович

Скакуны.