Виктория Якимчик

Чем вы гордитесь в своей жизни? Что удалось достичь на этот отрезок времени?

Ответы
В Артем

мношо что и добился и видел и испытал и хотошее и плохое

Виктория Якимчик

Слава Богу за тебя! Пусть Бог тебе поможет больше хорошего встречать на своём жизненном пути!

Маша ( Петербург )

а ни чем = гордость это понятие двоякое

Наташа Сердюк

сыном своим горжусь!

Виктория Якимчик

Это важно! Слава Богу!

Игорь Крылов

Ничем пока.

Виктория Якимчик

А я 26-03(марта) А в какой стране?

Игорь Крылов

Россия Петербург

Виктория Якимчик

Кстати,я давно собираюсь в Петербург. Знаешь,когда я там была в последний раз? После школы в 1976году. Я-массажист-костоправ. Могу быть людям этим полезна в ваших краях. Не унывай! Всё будет хорошо!

Игорь Крылов

Спасибо!

Виктория Якимчик

В Одноклассниках я- Виктория Якимчик _Винокурова-дев. 56лет,Новомосковск. Украина.