Ольга Летняя

У меня ангина. Расскажите как лечиться, чтоб скорей выздороветь и пожалейте капельку ребенка

Ответы
Григорий Урицкий

В горло спрей с люголем,полоскание горла фурациллином,пить кипяченое молоко с содой и маслом,мед.Скорого выздоровления!

Ольга Летняя

Спасибо!

Elena ***

В этом случае полоскание горла......и ещё можно дать ребенку лимон пососать....лимон вытягивает гной.......одна бабулька в больнице посоветовала......моему ребенку помогло

Евгений Вай

Так, ребенок! Марш чай пить с лимоном и под одеяло )))))))))))

Ольга Летняя

И тут мой великий утешитель Валерьянкин. И что я делала бы без тебя? А чай уже бегу наливать

Евгений Вай

🙂 Вот и умница )))

Ян

Не жри 4то попало и все пройдет

Римма Ибрагимова

меда с чаем .

Евгения Мальгина

щепотка имбиря лимонный сок крутой кипяток столовая ложка меда перемешать пить как сможешь терпеть