Надежда Компас - Но Не Твой!

Жена -мужу ; -. У тебя на пиджаке совсем нет волос!-И что ? -Кто она, эта лысая тварь?....

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Вспомнил: "Катышки"
У моего мужа постоянно в пупке от одежды собирается катышек. Каждый вечер я его убираю. Но как-то я заметила, что ежедневного катышка по определённым дням недели нет. Взломала его телефон. Оказывается, он изменял мне с коллегой. А катышек выбрасывал, чтобы она не увидела и не засмеяла. Иногда он даже его перед изменой доставал из пупка и дома клал его обратно. https://pikabu.ru/story/katyishki_5619234

Володя .

КЛАСС!!!Володя . онлайн
КТО ВИДЕЛ ФИЛЬМ ТИТАНИК!!.....И КАК НАЗЫВАЛСЯ КАМЕНЬ НА ЕЁ ШЕИ.....КОГДА ОН ЕЁ РИСОВАЛ....ТОЕСТЬ ДОЛСЕН

Сергей Из Сибири

Эта ... без сомнений !.. 😁
🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

красота-хоть и лысая.

Сергей Из Сибири

Агась ... паричок нахлобучит - и полный порядок !.. 😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

да тут и парик не нужен. _ни чем не испортишь.

Александр Емельянов - Женат

....ха аха ха....она - блАндинка..!!!

Александр Жук Эстония Таллин

ето и есть женская логика

Бу
Бумеренг

👍😁😁😅🌷

Виктор Лукиша

правильно лысая тварь

Qugen Wolf

Ну вот! Опять не так.

Ан
Анатолий

не она в косынке..

Ал
Алекс

😀👍💋

Виктор Алексеенков

Класс!!!