Юра Муратов

Подскажите что делать. Устроился в фирму. Понравилась девушка. Дошло до того, что полностью стала игнорировать. Трудно мне так. А в коллективе то же никак не налаживается. В часности из-за этого. Чувствую себя изгоем. Целые дни в молчании. Уже не выносимо. Увольняться?

Ответы
Анатолий Глухов

У меня такая же ситуация. Я её усугубляю тем что не туда лезу, и не согласую свои действия. Но пока терпимо. Если она ответит взаимностью смело увольняйся. Вместе двоём не работа, ну это когда серьёзно.

Юра Муратов

А если нет, то что надо придумать, что бы хотя бы провести день не в молчании?

Кнарик Шамумян

нет,попробуй смотреть по сторонам,на нее не обращать внимание.найди другую девушку не в колектыве а в другом месте,проводи время побольше с ней и у тебя все будет хорошо

Ксенька Мезенцева

ну это лучший вариант, но в этом случае ты сдашься, если привык сдаваться то конечно. а если нет то тебя не сломают ты докажешь всем что тебя это не цепляет....дело твоё

Юра Муратов

Но как доказать-то?

Ксенька Мезенцева

ну это каждый по разному делает

Юра Муратов

Например?

Алена Глава

нет,увольняться не надо,купи например к кофе там,пироженое,угости ребят,может там завяжется беседа и с твоей девушкой...

Юра Муратов

Интересно, что сказать- просто так вот пироженное? Но если и так, то каждый возьмет свое и все. Так принято.

Маргарита Козлова

нет, попытаться поговорить с девушкой и для начала стать друзьями

Юра Муратов

Как поговорить, если избегает вообще. Такое ощущение, что делается все втихаря. Даже на обед уходят втихомолку.

Маргарита Козлова

узнай у её друзей (колег )где она бывает и что любит,на крайний случай узай её номер телефона и попробуй поговорить по телефону удачи тебе!

Юра Муратов

Все было. Даже номер тел поменяла. Решил, что насильно мил не будешь.

Маргарита Козлова

тогда оставь её и найди себе милую ,добрую девушку, а работу не меняй(конечно если тебе эта работа нравится)

Юра Муратов

Спасибо.

Галина Кононенко

Ну я уже ответила: если не можешь наплевать - уйди ...

Елена Баландина

попробуй не обращать на нее внимание.

Юра Муратов

Да уж стараюсь. А в колективе-то изгой. Что делать-то?

Елена Баландина

не можешь изменить ситуации,измени отношение к ней

==
=Albina =

А может завоевать?

Юра Муратов

Для этого нужно хотя бы поговорить. Избегает вообще.