Eduard Mielke

Какая у человека ориентация, если возбуждение происходит от денег?😉🤔🤫

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тимофилия. Точнее, это когда вожделеют богатство или высокий статус. Если прицельно на денежные знаки, то по-другому, наверное, называется. Я к тому, что это действительно существует. Ещё есть гарпаксофилия, когда возбуждает взимать плату за коечку. Да и за что угодно, видимо. Или есть хрематистофилия: когда возбуждает лишать денег за коечку или платить за неё. Я к тому, что это не более и не менее нормальные явления, чем впечатляться женской фигурой или там... глазами людей или вообще чем угодно. Просто что-то социально одобрено, что-то нет. И у всего, что нам видится как нормальная сексуальность, точно такие же латинские названия. 🧸

Eduard Mielke

👏Браво. 😉👌🌹

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🌿Самое забавное:
Гинотиколобомассофилия. = Ушки.
Окулофилия. = Глаза.
Назофилия. = Нос.
Пеккатофилия. = Грехи.
Сидеродромофилия. = Поезда.
Трихофилия. = Волосы.
Хореофилия. = Танцы.
Эндитофилия. = Когда в одетом виде.
Херофилия. = Не то, что мы подумали, а веселье. Когда это всё кажется весёлым занятием.
Дисабиллофилия. = С нею в стриптизёрши не возьмут: это когда возбуждает раздеваться. То есть она не сможет раздеться без того, чтобы не продолжить.
Доксофилия. = Когда возбуждает высказывать своё мнение. То есть все социальные акты и митинги во многом вот такое. Им просто мало что нравится, кроме выражения своего мнения. И это жаль.
Фонофилия. = Когда по телефону. Акустикофилия -- когда какие-то звуки воодушевляют.
...Можно всё это любить. Когда сложнее всё, чем вожделение. Но бывает и просто вожделение.
Гамофилия. = Мечта женщины: это когда он никого не хочет кроме жены.
...Контрелтотофилия. = Когда нравится приставание.
И последний пример. Лалиофилия. Когда очень много говорят в процессе или когда вожделеют разговорчивых людей. 🌿

Eduard Mielke

Отлично. 👌🌹

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Примечание.) Это не самодиагноз: у меня другие -филии.))) Благодарю.

Alexey Dykun

Если женщины платят женщинам или мужчины мужчинам - то гомосексуалисты. Если мужчины платят женщинам или наоборот - то гетеросексуалы. Если же человек просто берёт деньги со стола и расписывается за это в ведомости за отсутствием наблюдателей, то тогда у него, наверно, манифилия.

Eduard Mielke

🤝

Я-Ша

Оральная...хочется всем рассказать, поделиться своим счастьем.....но, просто улыбаешься ....а людей это ориентирует на сколько широкий размах.....вот маски поодевали, совсем же не виден баланс на счету.....

Ва
Василий

скорее всего такие теряют нормальную ориентацию.. точнее за бабло готовы её поменять..и Родину предать и близких продать..

Eduard Mielke

Может быть.

Ва
Василий

ну да судя по тому как убивают наше государство и сограждан то точно

Татьяна :))

ориентация- вполне нормальная. Проживи без денег...и ты точно станешь бесполым, дезориентированным никем!

Eduard Mielke

Вполне внятно. 👍🤝

Татьяна :))

спасибо

Eduard Mielke

🌹👌

Татьяна :))

как же редко я тут бываю)

Eduard Mielke

Приходите ещё. 😁🥂

Татьяна Косолапова

Общечеловеческая. Все люди любят деньги🤷‍♀️ Наверное, за редким исключением... Мечтаю о коммунизме...

Eduard Mielke

Да уж, когда-то тоже о нём мечтал.😉👌🌹

Татьяна Косолапова

В детстве мне нравилась книга "Страна багровых туч" Стругацких. Помню как сейчас "В 198.. году в Союзе Советских Коммунистических Республик..." Была убеждена, что так и будет. Дитя пропаганды🤷‍♀️

Eduard Mielke

Идея то была не плохая.😉

Татьяна Косолапова

до сих пор не знаю лучше: от каждого по способностям-каждому по потребностям) Полнейшее изобилие и совесть -лучший контролер. Старших уважай, малышей не обижай. Очень похоже на рай)

Eduard Mielke

Согласен. 🤝👌

Al
Alexc

ну чего сразу "ориентация" - может просто где подхватил баблофилию, при незащищённой транзакции ? 😀

Eduard Mielke

🤣🤣😜

Камола Насирова

нормальная например у меня если нет денег начинаю болеть хи хи не излечимами болезнями

Eduard Mielke

Как и все на сегодняшний день. 😁

Камола Насирова

у нас это наследственное ))

Eduard Mielke

🤣🤝👌

Виктор Шаламов

Денежная ориентация. Сексуальная возбудимость при виде денег. А при получении - оргазм.

Eduard Mielke

Типа того. 😁

Vaess

Начнём с того, что это не человек... Товар если быть точнее. Органического содержания.

Тойота

Потрясающе, просто!)) А проявляется, как обычное возбуждение?)) Или как-то особенно!))

Eduard Mielke

Естественно, если всё соответствует. 😉

Тойота

А что, простите, соответствовать должно?))

Eduard Mielke

Когда возбуждает не холодильник на голодный желудок.😁

Тойота

Ой!))) А что там на купюрах жадно быть?)

Eduard Mielke

🖼

Тойота

Очень логично!))

Eduard Mielke

🤝🌹

Оля Березина

Меня лично возбуждает ум и порядочность и трудолюбие и понимание...и преданность .

Eduard Mielke

Похвально. 🤝

Ми
Миla

Ориентация обычная, купюрная, лишь бы, увлекшись, не сминали и не пачкали купюры)

Eduard Mielke

😁👌🌹

Sholpan Baiganatova

Наверное, нормальная, человеческая. Не переживай, ты не один такой! Мы с тобой!

Eduard Mielke

🤣🤝👌🌹

Где Эта Улица Где Этот Дом

смотри сейчас набегут

Eduard Mielke

Неее, не думаю, есть помоложе орлы.😁

Где Эта Улица Где Этот Дом

так им бапки надо а не орлы

Eduard Mielke

Это точно. 🤣👌🌹

Veleslav Yarumar Vran

Пекуниасексуальность (Пецуниа-). Лингва лятина в помощь и гугль переводчик 😉

Eduard Mielke

😴

А А

ориентация - быть рядом с альфа самцом , значит дети будут успешными

Eduard Mielke

😁🤝

Angelina Goncharova

нормальная - Как у Леонида Первого - будет хлеб - будет и песня

Eduard Mielke

Верно.😁🤝

Натташка

А это просто от денег или от представлений на что потратить?)

Вера Ситникова

В любом случае это - патология. И ориентация здесь ни при чем

Eduard Mielke

🤝

Ле
Леся

Это не ориентация, это шиза чувак. Подрочить и всё пройдёт