Оля Оля

Осьминог - самое бедное животное, у него и ноги от ушей,и руки из жопы и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.

Ответы
Anna Hvostenko

это еще БОООЛЬШОЙ ВОПРОС САМОЕ ЛИ ОН БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ т.к. он же размножается , а из этого следует, что его любит регулярно (или изредка) такая же ж..па , так что же ему жаловаться ...

Татьяна Архипова

Осьминоги очень красивые и грациозные! Они так плавно передвигаются! А как меняют окраску! Замечательные существа!))

Олеся Lovelyness

а кто жалуется? люди, о эти могут. Сами не осознавая всего вселенского счастья - жизнь в человеческом теле.

Сергей Логинов

пока людей не встретит,осьминог не самое бедное животное. И,действительно,жаловаться ему не на что...

Александр Федоренко

хуже всего, что и среди людей многие сходны с осминогами, но в отличие от онного, люди еще жалуются

Александр Сломнюк

ЗАТО У НЕГО ЕСТЬ РЕАКТИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ НА ВОДЕ- ЭКОНОМИЧНО-ЧТО ЕМУ ЖАЛОВАТЬСЯ ?

Алексей Алещенко

Ну,насмешила!!!!!!!!!!(сквозь слезы:а ты сама у него об этом спрашивалка???)))))))))

Т*
Татьяна *****

Во, все берём с осьминога пример!!! Жизнь прекрасна и не фиг жаловаться)))))))

Татьяна Замостяная

Он же этого не знает....Все наши неприятности от лишней осведомленности.....

Антон Короткевич (Питер)

Владимир, ему то чего жаловаться, ему кажется, что иначе и быть не может.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Самый бедный, но какой оптимист! А вкусный какой- пальчики оближешь!!!

Лев Леонтенко

зато у него 3 сердца и мозг не самый развитый из безпозвоночных

Ел
Елена

Лучший пример оптимизма и философского отношения к жизни!

Оксана Захарова

так он в зеркало себя не видел...вот и не с чем сравнивать 😉

Валентин Щербаков

Ещё и результаты футбольных матчей предсказывает...

Gothic Child

он говорить не может чтоб жаловаться,он тока п**дит..

Изя Поцман

зато он самый страшный... и некому ему предъявлять...

Элла Белла

Потому что у него куча преимуществ перед другими...

Анна Кузнецова

у осьминога не 8 рук а только 2 остальные щупальца

Dasha Piskunova

Как можно думать и писать о такой ерундееее!!!!!!!!