Леда Без Лебедя

Вы знали,что дауны будут участвовать на "Евровидении"?

Ответы
Борис Грабовский

Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Все указанные признаки проявляются в возрасте до трёх лет[2]. Схожие состояния, при которых отмечаются более мягкие признаки и симптомы, относят к расстройствам аутистического спектра[3].

Причины аутизма тесно связаны с генами, влияющими на созревание синаптических связей в головном мозге, однако генетика заболевания сложна, и в настоящий момент не ясно, что больше влияет на возникновение расстройств аутистического спектра: взаимодействие множества генов либо редко возникающие мутации[4]. В редких случаях обнаруживается устойчивая ассоциация болезни с воздействием веществ, вызывающих врождённые дефекты[5]. Другие предполагаемые причины спорны — в частности, не получено каких-либо научных доказательств гипотезы, связывающей аутизм с вакцинацией детей[6]. По данным сайта http://www.autismspeaks.org, аутизмом страдает каждый 88-й ребёнок в мире, причём у мальчиков подобные состояния отмечаются примерно в 4 раза чаще, чем у девочек. НО ОНИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ..что их родители- пили, курили и "вольно" жили..

Борис Грабовский

у меня всегда было свое мнение, но зачем изобретать велосипед - если его давно изобрели?

Леда Без Лебедя

Все,на сегодня информации достаточно))

Игорь Зверьков

вчера узнал случайно и прослушал оба их альбома . Если-бы не смотрел видео , то музыка вполне нормальная для панк - команды , бывают и по-хуже. Но всё-таки отправить больных людей выступать в таком престижном международном конкурсе - это издеваельство и принебрежение миллионам зрителей , которые далеки от такой музыки. ( это лично моё мнение) В таком случае от России нужно отправлять Сергея Шнура!!!

Леда Без Лебедя

А мне нравится Шнур)

Игорь Зверьков

Мне тоже многое в его творчестве , но Шнура я привёл как пример , а вообще это беспредел уже а не евровидение . Этот конкурс стал очень политизированный и однобокий. На много приятно лично мне как любителю музыки прослушать или посмотреть ежегодный фест. в Сан-Ремо , вот там до сих пор реально выступают молодые исполнители и часто встречаються не плохие...

Наталья Попова

Да, слышала. То Кончита, то дауны, несколько лет назад,вообще, выступали и победили какие-то страшилища. Правильно Вика Цыганова предложила России не выступать на этом конкурсе. Европа запросто сможет устроить провокации из-за долбаной Украины. Или,как в прошлом году - не засчитали баллы от Азербайджана Дине Гариповой. Тогда бы она заняла второе место.

Александр Косенок

Знал.
Трудный вопрос душевного сочувствия и противостояния всякой свойственной в последнее время Европе "толерастии". Отправлять нужно достойных, а не угождать недостатку. Свобода действий для людей с ограниченными возможностями не должна превращаться в... в то, во что она сейчас порой превращается.

Валентина

А они что не люди? И задавая этот вопрос Вы показали себя не с лучшей стороны, человек не виноват в том, каким он родился, а вот чего добился в жизни другой вопрос. И вообще даже даун выступает на евровидение, а чего добились Вы сами или просто ума хватает задавать такие тупые вопросы?

Леда Без Лебедя

Оправдываться не хочу,мне где-то понравился Ваш ответ.Но почему слово "даун"подчеркнули,выделив его частицей"даже"?ответа не жду,диалог бессмысленнен.

Ulpan Aysina

нет... но я бы не хотела на это смотреть... во первых потому что не люблю жалеть.... во вторых и им бы не хотелось смотреть на жалобные сочувствующие лица людей... потому что люди такого типа и вообще люди не здоровые они сильные и гордые... их бы лучше на рисование.... рисовать круто...

Александр Попов

Дауны участвуют везде, тем более в США и ЕС, они в конгрессах, совете ООН, ну просто везде, а почему бы им на Евровидении не появиться и закрепиться там навсегда, ведь в жюри Евровидении сидят дауны, а вот выступать ещё не выступали, так что всё в порядке, меня это не удивляет!

Александр Стрижнёв

Для этих людей нужно делать пароЕвровидение, так как не все воспринимают их полностью полноценными и адекватными, а так как в Еврозоне достаточно большой процент такого населения это закономерно. С начала выступили пидоры потом дауны и какя живность следующая?

Мирослав Манюк

Ну, а почему Кончите Вурс можно, а другим нельзя. У финнов к Евровидению всегда был оригинальный подход. Вспомнить хотя бы группу "Лорди", те парни-монстры вроде были не в контексте всего происходящего, а затем взяли и победили.

Лара ( Лариса ) Егоренкова

знаете, почему раньше были популярны индийские фильмы ? Что там даже нищие были красивы, здоровы и веселы. А фильмы заканчивались хэпиэндом. Люди подражают тому, что видят. Поэтому, конечно, дауны - это ужасно. (хотя мне их жаль)

Gi
Giorgi

)))) а почему вас это так волнует? я не знал и думал и даже сейчас мне это безразлично))но просто интересно почему вас так это взволновало?)) по моему вы тоже не очень то и связаны какой то профессией с евровидением связанное)))

Леда Без Лебедя

Не сказала бы,что взволновало.Просто,думаю,будет интересно

Gi
Giorgi

🙂

Вячеслав Зайцев

Я не слушаю попсу, поэтому я не могу ответить на этот вопрос. Хотя, учитывая итоги последнего евровидения, о итогах которого знает даже слепо-глухо-немой из какой-нибудт нижне-малиновки, где нед никаких благ цивилизации.

Вячеслав Зайцев

Забавно. Вы даже не знаете, кто композитор, и соберетесь слушать. Не понимаю.

Леда Без Лебедя

А что,у такой музыки один композитор?

Вячеслав Зайцев

Ну, иногда это музыкальное обединение. Очень нравится музыка Томаса Бергерсена, и дуэта, в котором он учавствует - это Two Steps From Hell. Эпическая музыка. В основном без слов. Бываю композиции с вокалом, но слов все равно там нет. Еще очень нравится Группа Globus, особенно их лаьбом Break From This World, также нравится Daft Punk и Instrumental Core

Леда Без Лебедя

Спасибо за ликбез.Теперь точно послушаю

Вячеслав Зайцев

Слушайте на здоровье!

Владимир Сезонов

Нет, но думаю это не плохо. Может наше общество не готово к этому, но это наша беда. Я был в начале 90-х на курсах в Киеве и смотрел американский фильм (американцы представляли) про парня, очень добрый фильм ...

Сергей Богатов

Я видел такую группу,но среди них только один человек с этим синдромом,другие внешне не похожи.Но здесь я не вижу ничего дурного.А вот когда выступает какое-то чучело непонятного пола-это уже перебор.

Александр Евгеньевич

Как сказал Поэт о "евровидении": Паноптикум уродов и педрИл! Но, если серъёзно, в детстве моим соседом был "даун".Ежедневно слышал за стенкой его игру на баяне. Очень профессионально! (без иронии).

Валерий Воронков

Евровидение подавляющему большинству вообще по барабану, вот если бы туда Кобзона с Басковым отправили навсегда, а то здесь уже всю плешь проели, блевать от них тянет

Хаос Психоделический

Да! И мой голос будет за них. Сразу решил, как узнал об этом. Панки дауны - это лучше, чем бородатая женщина-мужик. Надеюсь никто не осмелится их обидеть и они победят.

Hикoлaй Григoрьeв

последние годы не смотрю, но про эту бородатую слышал,тьфу! докатились ... в прорубь,.... под монголо-татарское иго... во имя отца и сына...в трон закон полтыщи икон

Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

нет Зарабатывай деньги здесь thtp://ngyr.alkerz.ru/795357559/4102298/ для рефералов здесь http://ngyr.alkerz.ru/795357559/r4102298/ это реально!!! Заходи хоть разок не понравиться сразу выходи!!!

Дмитрий Телешев

А небритая девушка, это нормально?? Я не удивлюсь, если увижу там эксгибиционистов играющими своими причиндалами на гитарах, и бьющими ими по барабанам!!!!

Дмитрий Телешев

Если дауны, то от России выставить дуэт " ДжиБаска"( Джигурда и Басков)