Жанар Жумагулова

Как вы думаете,у Адама была тёща?)

Ответы
Павел Шило

Лучше наверное так правильней называть Мужчина Адам , а женщина Ева. понятно или не понятно так и останешься старой девой или вдовой с тремя детьми. Или там сколько я ни ни знаю . Конечно нужна .

Максик Ласковый )

На счёт тёщи - затрудняюсь... Но кУм был точно! Они ж потом вместе бухали с Богом в обнимку... А Ева тем временем шашни плела с зелёным змеем... Тот маАастер по совращению был... Ловелас тот ещё. ))))

Валерий Баркин

это из торы, переведено на библию, тогда люди не знали строения мира, а война с грехами и вера в лучшее нужны были, вот только церковь по началу пользовалась этим,

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

уберите свой Богохульный вопрос он оскорбляет Христиан если до вас не доходит... представьте что кто то бы смеялся и шутил над вашей верой и ваших предков

Валерий Гусев

Канешно.Но только с первой женой-Лилит.Ева то сиротой была.Поумнел мужик.Потому с рая и свалил)))))

Жанар Жумагулова

интересно)

Валерий Гусев

Да и за рыжей Лилит скучал.Шкодливая баба была.А Ева? Скучная ......

Жанар Жумагулова

Видимо из лихого ребра была создана)))

Валерий Гусев

Главное Адам двух теток поимел)))))

Жанар Жумагулова

Ну теперь за Адама,тоже адамовцев некоторых имеют))))

Валерий Гусев

А всё по честному.))))))))За все надо платить)))

Жанар Жумагулова

Однозначно)))

Алия

Скорее нет, чем да... - иначе человеческий род не только не начался но и закончился на нем...

Aleks Sh

Если Мария мать бога сына.... и дочь-жена бога отца... то она и будет-стала тёщей Адама))))

Сергей Пучков

Да была и он с ней переспал, а она была на половину человек на половину змея.

Юрий Костаков

Нет, Ева была первой и единственной женщиной у которой не было матери

Игорь

Я думаю если бы была , то они переехали бы не на землю , а сразу в ад

Башаркин Виктор

Если из его ребра ева создана то наверное бог его миловал.

Александр Николаевич

Если спутницу Адама соорудили из его-же ребра. Ну не знаю.

Aleksandr Pushkin

думаю я конечно молча...но об этом никогда не задумывался

Марюс Альгирдас

Так он вроде как сам себе теща - если про ребро вспомнить)

Мат Рос

тут и думать нечего. У Адама НЕ БЫЛО тёщи. Каки пупка.))

Санбай Манибай

Нет не была, Еву Единый Аллах создал из ребра Адама !

Андрей Грязнев

мне кажется, что в раю все счастливы - не было

Дмитрий Мороз

Если бы была, Род человеческий бы не выжил

Sk
Skorpion

нет,потому что Ева создали из ребра Адама

Валерий Рудаков

конечно--не мог же ОН один уйти в ЭДЕМ