Просто К

Психи. А психи ли? Может они видят то чего не видят другие?

–11
Ответы
Александр Кашкаров

Водитель остановился у психиатрической больницы, колесо отвернулось, в багажнике гайки подбирает не подходят. Псих за забором сказал, а ты отверни с каждого колеса по гайке, привернешь колесо и доедешь спокойно до сто и купишь гайки.. Водитель, а как ты догадался находясь в этом заведении? Мы психи, но не придурки.

Просто К

Мне нравится

Constantin Curos

Я работал в психиатрической больницы там есть люди которые не выходят с больницы по ,40лет . Устройся на работу в психушку и изучи этот вопрос лет через 20 сможеш понять психи или нет!

Алексей Забавников

да.. психиатр по телеку так и говорит. - у них своя логика, если они действительно видят разных "чертей" в каком то невидимом нормальным людям мире

Georg Veterok

У шизофрении только около десятков видов. Гоголь, особенно Достоевский использовали сумасшествие как приём. Уникальное мышление у даунов.

Сукин Кот

Психи все, все дело в мере...Одни настроены на конструкцию, другие - реконструкцию, третьи - на разрушение всего ради собственных амбиций...

Геннадий Попов

Вполне возможно. Если среди глухих появится человек, который скажет, что он может слышать, его сочтут ненормальным?

Владимир

Обычно так оно и есть. Проблема в другом - иногда они начинают действовать и вытворяют такое, что...

Сергей Дарухин

По крайнер мере,те кто совершает преступление,преступниками себя не считают...И так во всём)))

Александр Кашкаров

А ты имеешь, я отряхнулся и всех послал, звоню деткам кто не имеет профессиональный опыт...

Просто К

Че?

Сергей Афанасьев

Кто я?Человек которому снится что он бабочка или бабочка которой снится что она человек?

Леонид 獅子急 Шестаков

например, те же гомосеки - они видят соблазнительное там, где нормальные не видят...

Просто К

Ну если бы тебя в детстве родители научили бы что это нормально, ты бы тоже считал это нормой

Леонид 獅子急 Шестаков

от гомосеков нет потомства - они требуют разрешения на удочерение и усыновление...

Просто К

Причём тут потомство?! Что за бзики

Леонид 獅子急 Шестаков

гомосеки не могут иметь детей... то бишь, папа с мамой, вряд ли готовы воспитывать гомосека... говорить ему, что это нормально...

Просто К

Езжайте в Америку. Там толерантное общество вас в этом разубедит

Ро
Роман

Может быть они просто больные люди а придираются у мелочам и такое может быть

Дмитрий Косьяненко

С одной стороны, может то и быть, а с другой стороны - легче ли от того?

Ценитель Прекрасного

Ога. Помогите соседу, он ослеп! По нём лазят черти, а он их не видит!

Адам Адамов

Я задумывался. И к душевно больным так отношусь

Ухи

Скорее всего, поэтому меняется мировоззрение.

Просто К

У кого

Ухи

У психов, хотя само понятие псих очень даже относительно. Когда-то и гениев счетали психами и глупцами.

Опять Же

А это всякому правящему классу не удобно...

П.
Петр ....

Вся суть в том, кто первый одел халат,,,,

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вначале узнай что означает слово псих

Просто К

То что не вяжется с обществом. Доступно?

Марго Беккер

узнай в Википедии про сумасшедших

Просто К

Не тупи а