Nadja

Сейчас мужики выбирают себе не спутницу жизни - а бабу с обложки с богатым приданным, чтобы перед друганами не стыдно было?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нифига.. всё ровно НАОБОРОТ... Пример - Стоял с кентом по делам говорил.. кент толстый.. не красивый.. но сидел в порше кайен .... метрах 20ти от нас прощалась молодая парочка русскоговорящих.. целовались.. обнимались.. я договорил с кентом и пошёл к своей машине, наблюдаю вот что.. парень пошёл на остановку.. девушка с букетом красивых роз(мож долларов $40-$50 стоил) идёт в другую сторону и мечтательно улыбается.. Мой кент заводит свой кайен и высунувшись из окна предлагает ей программу - покатаемся.. потусим в баре и в номера трахаться... Девушка без раздумий прыгнула к нему в порше!!!! .. Мне оставалось лишь хмыкнуть ... а вы говорите мужчины богатых женщин ищут.. кааак же... ЩЩЩАААЗЗЗЗ блин!!!!!

Nadja

Это просто продажная баба

Я По Твою Душу...

А вы вспомните недалёкое прошлое,когда за невестой было приданое,а за женихом дом и земля.А сейчас вы хотите квартиру,машину и ножки свесить с шейки...

Nadja

Конечно! А как же иначе - а вы хотели поьрахаться - удовольствие получить и чтоб у бабы и дом и квартира и машина и приданное было - а нах тогда вы вообще нужны? Только поебаться?

Я По Твою Душу...

Я совсем не об этом))А вы ищите себе евнуха...

Nadja

Не беспокойтесь - найду! Лучше евнух чем трутень 😅😅😅

Я По Твою Душу...

А я тружусь,чего и вам желаю,лишь бы в меру))

Мирумир

прямо там))) просто сейчас переменилось все... кредиты, ипотеки..за чем мужчине женщина с проблемами? Вам нужен мужчина с проблемами?

Nadja

Мне нет - но и проблем у меня нет)))

Спокойная Старость

«Мы выбираем,нас выбирают. Как это часто не совпадает».

Владимир Шибнев

Не завидуй. Окажись на обложке - и тебя, может, выберут

Nadja

Не завидую - просто потом не нойте - бабы стервы

Евгений Конищев

Но и спутнице простой спутник не нужен, ведь так?

Nadja

Я как раз простого и ищу без запросов без заносов - но всем богачек да с обложки подавай! Чтоб на такую заглчдываться надо самому из себя что-то представлять! А вообще мужик без денег лишь в качестве только ебаря - мне лично не нужен! Решил отношения заводить, жениться - будь добр семью содержать!!! А не яйца на диване чесать!

Евгений Конищев

Получается Вам нужен простой, без запросов и заносов и чтоб содержал Вас? А что взамен, тарелка супа и круглосуточное мозгоебства?

Nadja

Как узко вы мыслите, Евгений! Сплошные стереотипы! И мозгоебством по моему занимаетесь тут вы!

Евгений Конищев

Ну это по вашему, Тут я занимаюсь общением с людьми, а не поисками лохов.

Nadja

Мне лично пох чем тут вы занммаетесь

Валерий Иванчик

заблуждаетесь- это ваши желания скорее всего...

Nadja

А я что на мужика похожа????

Валерий Иванчик

переведите на другой пол - у вас явные меркантильные мечты...

Nadja

У вас явное непонимание вопроса!

Валерий Иванчик

таких как вы давно уж понял...

Nadja

Ага! "Спец!"

Де
Дед'уктор

Тёлочку. Бабы в поле пашут, да коров доят.))

Nadja

Телочки в стойле - приходи в ферму - выбирай любую! 😅😅😅

..
...

Это раньше без прриданного не брали.

Ля
Ляся

Кому что нужно , тот то и выбирает

Nadja

А потом ноют все бабы стервы

Ля
Ляся

Так им и надо

Владимир Иванов

Глупость

Nadja

Обоснуйте

Владимир Иванов

Обоснование: девушки ищут у кого карман набит

Nadja

Я как раз наблюдаю обратную реакцию - мужики ищут баб побогаче и сидят у них на шее как трутни!