~Глаза Цвета Ночи~

Но зато мы делаем классные ракеты . подумаешь футбол ..фигня ..ракеты главное !!!

Ответы
Genadij Kozlovskij

https://podari-zhizn.ru/main/children Вы уверены что ракеты главное ? !

Михаил Румянцев

Такой футбол конечно фигня, если мягко сказать.

Татьяна С.

А лучше-не мягко!

Одинокая Сволочь

которые летают только в компьютерной графике

Федор Тиханов

Марсоходы и луноходы тоже компьютерная графика или их там кто-то со стороны снимает. Кстати, МКС тоже кто-то издали снимает на фоне круглой Земли. )))

Сергей Павлович

Ракеты и правда главней! А что наши продули?

Ух
Ухтышка

Лучше бы с таким азартом играли как Дзюбу осуждали

Се
Сергей

Да да ракеты это наше все ..

Алексей Лушин

Бомба главней!