Ιακώβ

Вот интересно, да? У себя дома любая женщина всегда всё вылизывает, кухни у всех сияют, одежда всегда вычищенная-выглаженная, туфельки-ботиночки аккуратно вычищены, а вот в сумочках практически у 100% дам - бардак! Или если у женщины есть машина, то и там такое, что прежде чем туда лезть, необходимо принять корвалолу для бережения сердечной мышцы! Отчего ж так, не пойму? Можно же ведь и там и там порядок поддерживать! Что мешает, дамы?

Ответы
Галина Гуза

Странно... Я в машинах женщин такого не замечала... Вот у мужчин - другое дело. Мало того, что в нутри чёрти-что, так ещё и с наружи вся заляпанная. Скольким таким я на машинах написала: "Помой меня, милый!"

Агния Андронова

И не только в машинах и сумочках. У меня соседка снизу (на 1-ом этаже живет) курит в окно, а все окурки летят вниз. При этом дома у нее идеальная чистота и порядок.

Ιακώβ

вот-вот! и причина такой двойственности?

Агния Андронова

А фиг его знает! У меня везде бардак!

Ιακώβ

понятно. Дома тоже?

Агния Андронова

И даже в голове!

Анна Н

Про машину - это бред. У меня две подруги за рулем и следят за своими машинами так, как не каждый мужчина. А в сумочках реально не хватает места всем вещам))))

Ирина Маткасимова

Все спешим, полностью согласна, хотя у меня нет машины, но я согласна с вами. что и в машине и в сумочка не помешает все привести в порядок. как в доме.

Юля Воронова

Мужчине не надо доставать зеркальце,губную помаду и т.д.,.А у женщин много в сумке предметов,которые ей не обходимы..., так и получается бардак...

Милота))

да у меня в сумочке, кроме помады. духов и расчески ничего в принципе и нет...ну еще ключи от дома в потайном кармашке лежат...

Ιακώβ

☺️

Милота))

))

Марина Марина

НичЁсеее... я из своей сумки не глядя достану хоть гаечный ключ, хоть молоток... хоть туфли..все на месте аккуратно лежит...))

Ирина Басова

Это как в детских стихах:Дама сдавала в багаж
Диван,чемодан,саквояж,картину,корзину,картонку и маленькую собачонку.....

Алла Клеменок

имею иной опыт: как раз у женщин в салоне порядок, а у большинства мужчин - бардак как в квартире, так и в салоне машины

Татьяна Ефименко

У меня в машине порядок. А женскую сумочку нефиг заглядывать - вам.мужикам этого не понять. В гараже порядок наводите

Ιακώβ

мы не заглядываем, женщины периодически сами тут на обсуждение выносят этот факт )))

Валентина Рязанова

Машины у меня нет, а везде люблю порядок и в сумочке тоже. Всё по кармашкам разложено, быстро нахожу что надо.

Та
Танюша

А у меня нет идеального порядка нигде...я просто живу и получаю от жизни и своих близких комфорт и счастье.

Alina Nn

а есть дамы, которые дома прибираются раз в полгода. Приглашая для этого клининговую компанию. ))))

Нина Ермак

Тебе дома наводят порядок? Вот ты помоги тоже и наведи порядок в машине, коли это так раздражает

Ιακώβ

нет, дело не в том что меня что-то раздражает. Просто здесь в спрашке одна дама задала вопрос, почему б в сумочке не провести свет, было б легче искать. )) В ходе общения решили спросить остальную женскую половину сообщества, почему у всех в сумочках бардак (об этом часто сами женщины пишут), вот я задал вопрос. О результатах обещал ей доложить.

Нина Ермак

Там мало отделений и все получается в одной куче

Реалист (27 Регион)

Что лишний раз подтверждает - автомобиль придуман не женщиной ( а захвачен как брюки и пиджаки).

Елена Сичинская

господам же что-то мешает,наведя идеальный(!!!) порядок в машине, снять обувь,войдя в квартиру

М☺
Марина ☺

У меня там полный порядок, бывает правда то молоток найду, то пистолет-так это так, мелочи)))))

Елена Данилова

Потому что - порядок для других, что бы не осудили.а для себя-любимый творческий беспорядок

Ιακώβ

И это - самый честный ответ и без ненужных обид!

Елена

Вы мою сестру не видели... И её дочь. Идеальный порядок во всем и везде . И в сумочках тоже....

Валерий Дружинин

Мешает не желание молиться Богу и благодарить Его за всё, что Он нам здесь посылает!