Маргарита Радзивилл

🖼А у нас еще хуже. Поликлиника 8 месяцев вообще не работает

Ответы
World See

А я записался к врачу, только через месяц.....дожить бы только😞

Маргарита Радзивилл

Так у нас поликлиники нет, врачей тоже. Если уж сильно плохо кому, вызывают скорую помощь, но она тоже о ч е н ь д о л г о е д е т...

World See

у нас тоже нет многих врачей,некоторые наездами работают

Маргарита Радзивилл

Ну, хоть как то работают, а тут никого нет.

World See

а что толку есть? они не лечат,они для галочки сидят

Trabzon Swa

хорошо что паликлиники не работает значить мы все здоровые

Маргарита Радзивилл

Да, нет у нас тут 80 000 проживает людей, разные все, кто здоровый, кто больной. Но есть у нас очень приличный парень- Интернет. Он поможет вылечиться, скажет, какие надо лекарства. Плохо, что аптеки нужные лекарства не продают без рецепта

Валерий Сумский

Здоровей будете.Заходи, выпьем за твое здоровье

Маргарита Радзивилл

А дом 2 этажа, на втором 2 комнаты, и на первом я тоже сделала 2 комнаты - нам размер 26 метров, я таких не люблю комнат, мне нравятся уютные, небольшие, 15-18, не больше Есть кухня, холл и еще прихожая. Мне одной хватает. У другой сестры есть дом в 3 этажа, но он в Севастополе. Мне там море не нравится- пахнет бензином и много камней

Валерий Сумский

У прадеда в районе "Горный ключ" был дом под Севастополем. Мать и еще 2 внучки прадеда могут претендовать при случае.... Где этот Горный ключ территориально я не очень в курсе. Дед (со слов бабушки) рассказывал какую-то мутную историю, что все жители дома после какого-то инцидента были прокляты. После этого очень быстро умерли родители деда. Довольно быстро утонули два родных брата деда, третий тоже погиб при несчастном случае... В доме никто не селился до немцев, потом дом был разрушен во время войны, возможно тоже кто-то погиб.... Сам дед тоже погиб молодым от удара током

Валерий Сумский

Да, я тоже люблю небольшие комнаты. Дома сплю в комнате 13 кв.м., на даче 19 кв.м. (вторая 12 кв.м. чисто летняя, не отапливается). Небольшую проще нагреть радиатором или печкой

Маргарита Радзивилл

У нас тут такая жара, почти 30 тепла. Сходила поругалась с теми, кто топит, там сказали, что губернатор так приказал. А кто его ослушается? Вот и ходм по квартире в купальниках и босые.

Валерий Сумский

хорошо вам... Я люблю жару. Но у нас почти не топят. Радиатор включаю....Я тоже никогда не хожу дома во многих вещах

Ир
Ирина

у нас вроде все работают,платные так точно.

Маргарита Радзивилл

Это хорошо

Сергей Из Сибири

Ну у нас , к счастью , не так плачевно ...

Маргарита Радзивилл

Вам хорошо

Сергей Из Сибири

Ну дай то Бог , чтоб и у вам с медиками всё устаканилось !

Юр
Юрий

Это где так круто с людьми поступили?

Маргарита Радзивилл

Все дело в том, что я никогда вопросы свои больше 1 дня не держу. И как получаю ответ на мой вопрос, который, как мне кажется, наиболее полный, то и вопрос убираю. Возмущаются, конечно, а то как же. Но Администрация посылает Путину отписки. Да, 1 поликлинику на город (80 000) оставили. В нашем районе 25 000 человек живет, была большая поликлиника и большая больница, несколько этажей. Но поликлинику закрыли, в больницу свозят ковидных больниц со всей области. А центральная поликлиника есть, но она обслуживает только людей, которые там живут в центре города, и все. Вроде как есть номер телефона, по которому можно записаться в эту поликлинику, но она небольшая. И мне соседка нижняя как то говорила, что звонила по этому номеру много раз, но или тайна закрытой двери, или сплошной звонок, или вроде как занято. Так несколько дней звонила, потом плюнула, посмотрела по инету, пошла купила лекарства, стала лечиться самостоятельно. А администрация направляет ответы, что поликлиника есть, что все, что пишут, неправда, один бред. Вот один раз у нас отключили сразу воду горячую, воду холодную и газ. Я по инету написала жалобу. Пришел ответ администрации за это письмо, ЧТО В ДАННЫЙ ДЕНЬ И ВО ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДНИ СОГЛАСНО ПЛАНА НИКАКОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ВОДЫ И ГАЗА НЕ БЫЛО. Так кому же поверят больше- бумаге и печатью или человеку без печати и бумажки?

Юр
Юрий

Всё, больше вопросов нет. Спасибо за подробный ответ. Я прочитал, что город Кинешма - это второй по величине и промышленному потенциалу город Ивановской области. Что-то с нами, людьми, случилось, раз мы потеряли своё достоинство, а наши чиновники потеряли уважение к людям, которые им со своих налогов платят зарплату. И боюсь, дальше лучше не будет.

Маргарита Радзивилл

да, "надеемся на лучшее, а получается, как всегда" (Черномырдин)

Юр
Юрий

Точно. Ну, держитесь. Плохие времена не вечны. Удачи.

Ле
Лета

Да, увольняются врачи сейчас многие.

Маргарита Радзивилл

А каково больным? Один интернет остался для решения всех проблем. Жалко, что интернет рецептов не выписывает, потому что без рецептов лекарств, которые нужны, не продают

Ле
Лета

В платные клиники идти

Маргарита Радзивилл

У нас нет платных клинит, одни зубники. А потом, тут все люди не богатые. Рокфеллеров нет. А уж Биллов Гейтцев днем даже с огнем не сыщешь, сколько ни аукай. Говорю, все закрыли, врачей нет.

Ле
Лета

Что за страна?

Маргарита Радзивилл

Ивановская область, г. Кинешма

Маргарита Радзивилл

Район 25, Томна, Озерки, Пушкинский поселок и т.д. по окружности

Force Major

Врач, стала самой опасной профессий

Маргарита Радзивилл

А вот без врачей лекарства у нас не дают, потому что только по рецептам отпускают

Force Major

Везде так

Александр

Оптимизация...Пора учить травки.

Русакова Наталья

Это такая игра-называется Экспертмент.Фильм тоже такой есть

Гр
Григорий

Как быть?!

Маргарита Радзивилл

Ну, есть один парень умный. Имя у него хорошее - Интернет. Там есть все- как лечиться, какие лекарства. Жаль, что рецепты он не выписывает, так как в наших аптеках лекарства нужные дают только по рецептам. Там специально видеокамеры поставлены, чтобы, не дай Бог, без рецепта не дали лекарства.

Гр
Григорий

Короче, так вас и бросили на милость этому парню

Маргарита Радзивилл

А я придумала, как быть и по инету отослала. Как что не так со здоровьем, вызывайте скорую. Там фельдшер, он всем рецепты и выпишет, какие надо, а не захочет выписать, скажите, что жалобу на негр ВВП напишите. Побоится, выпишет

Гр
Григорий

Понял что вызываем скорую, и до негра ВВП, кто такой этот негр?!

Маргарита Радзивилл

Не правильно написала- НА НЕГО

Гр
Григорий

А, теперь дошло, кто такой этот негр

Алексей Пимяков

и где это

Маргарита Радзивилл

В Кинешме, Ивановская область

Алексей Пимяков

ничего себе там должно же быть лучше чем у нас на переферии

Маргарита Радзивилл

А это периферия и есть самая настоящая. Когда вот друзья сюда приезжают, то говорят, что они приехали в русскую народную сказку

Алексей Пимяков

наш город очень тяжелой энергетикой

Павел

Это где?

Павел

странно

Маргарита Радзивилл

Не хотят

Павел

Мож специально?)

Маргарита Радзивилл

Не знаю, мне врачу не надо. У меня тетя живет в Мытищах, работает в клинике и преподает в первом мед. Она меня, если что то случается, консультирует. Вот сегодня ее нет дома, завтра напишу, что у меня на верхней губе только что появилась боль и припухлость. Я помазала спиртом, потом перекисью, но она посмотрит по видику и определит, что это такое. У в квартире жара, я открываю окна, чтобы проветрить, может простудилась.. Проверила сейчас, точно, есть насморк, но нюх хороший, значит, не ковид. На всякий пожарный посыла руки септиком и перекисью, и спиртом, и у меня еще есть белизна, ей я мою полы и протираю все вокруг.

Павел

Это хорошо)

La Testa

Пипец..

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Даже если в Коммунарку заберут La Testa
Неприятность эту я переживу.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту я переживу.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
До Рождества велит сидеть ВВП всем дома,
Неприятность эту я переживу.
Будь здоров и не чихай, свет ты наш,La Testa !
Защитит тебя от COVIDа римлянка La Besta!.
Даже если астероид упадет а землю,
Неприятность эту я переживу.

Андрей

П.....ц