С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

🤔 Для любителей напомнить об отсутствии хорошего вкуса.. как вы докатились до этого?

Ответы
Павлос

Безусловно, полный бред!!!!!! Как меняется жизнь....
Ещё совсем недавно, люди боялись выглядеть, говорить и поступать глупо...
Сейчас-же, люди одержимо несут свою глупость на общее обозрение и даже не осознают этого...... Это печально.....
Девчонка-малолетка, залезла в большой холодильник, оголилась до купальника и льёт себе на голову молоко...... Потом всё это выносит в интернет, и ждёт как такие же идиоты, ставят ей классы и воспевают эту дурь...... Это очень печально....
Мир сходит потихонечку с ума, одержимо строя дорогу к хаосу.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а во времена вашего препубертата абсолютно все были паиньками или таки втихаря от взрослых черта творили?

Павлос

Безусловно нет..... Леди, я не восхваляю своё поколение.
Во все времена, были свои плюсы и минусы...
Но столько глупости и потери разума, я никогда не видел.....
Слава Богу, что есть достойные и разумные люди.... Это радует.
И если вам нравится то, что вы показали, я очень сожалею.
Честь имею!!!🌺🎈

Упс

😁 Увидел днем этот клипчик, послушал поностальгировал ))
А затем с другом в кафешку отправились - я возьми ее да напой, прилипло. А он мне "о там в клипе занятный чувак рожи корчит". 😁🤣 Тут я выпал))

Язва Сибирская

Почему-то мне безумно понравился этот сумасшедший чудик и те места которые стали для съёмок его клипа мне безумно нравится и я там периодически бываю

Язва Сибирская

Я редко когда прихожу на этот сайт в плохом настроении

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

увы.. у меня не всегда есть настроение углубляться в длительные беседы))

Язва Сибирская

Я всегда прихожу на этот сайт и в надежде увидеть своих друзей у которых горит зелёная лампочка на аватарке

Warlock

...Я не Любитель..Сам готовлю.. И не плохо...Насчёт прокатки.. Если колобком прикинулся.....Мои звери тебя скушают.. Где-то мимо прокатился...

Галина Локтева

Я так понимаю,что всё под видом искусства?

an
alibek nosirov

Жизнь бледна, не дает разбежаться, она

Андрей Мацнев

Прям колыбельная)) Или серенада))

Евгений Во-Ин

тему не понял - Барселона - узнал

Василий Тимощук

Светка ... что это за крендель ?

Александр

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

после прослушки твоего ролика мне мой ролик вааще теперь как бальзам на сердце и уши 🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

😁😁😆😁😁

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну а если честно, прикольная штука это горловое пение... как-то целый концерт на ютубе по приколу прослушала ))))))))))

Александр

Я на этой теме одно время висел. У них нет храпа, простуда им тоже пофиг, ну и ещё разные ништяки. Неделю тренировался разговаривать на вдохе так, как мы говорим на выдохе. Принцип гармошки, туды-сюда а звук один. Начало получаться, бросил.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

хотела бабку поставить, но решила не портить тебе вкус... прикольная штука

Александр

Хочу такую зубодрыгалку! Буду играть, пока соседи не угробят!

Олег Ахмедов

Лично я никуда не катился.

Нафаня Щепкан

На дауна-переростка похож

Чи
Чин

жизнь треклятая, матушка

Le Gushon

Böser Homlin

Потрясающая песнюха

Александр Майоров

Ты чего надышалась?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Он в неадеквате-)🤮

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не спорю... но я слушаю разную музыку... и очень люблю скрипичную... Вивальди обожаю... но при всем этом мне нравятся и современные музыкальные экспириенсы))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И я люблю разную и исполнителей и группы, только чтобы там были или стихи хорошие или музыка гармоничная. А классику сейчас не слушаю, не то время, не умею себя ей успокаивать-))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

понятно, что о вкусах не спорят... но я и не претендую на утонченный вкус.. и кстати, когда мне фигово, то меня Рамштайн быстрее успокоит, чем лирика какая-нибудь))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А меня Никельбэк, он помягче-))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не слушаю подобное

Clan

Говна кусок. И что?

Ценитель Прекрасного

Впервые вижу клип)

Ценитель Прекрасного

Посмотрите клипы Army of lovers. Я прозрел, насколько они контрастируют с весёлым тоном их песен. И вроде бы они валяют дурака, но иногда подсмысл блин пугает просто.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

видела я раньше их клипы... но обязательно посмотрю еще раз))))))))))))))